ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Маршруты кайт-походов для пацанов с яйцами и амбициями;)

 RSS-поток ветки «Маршруты кайт-походов для пацанов с яйцами и амбициями;)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо, на носу длинные выходные и нужно придумывать что раскатать в эти дни. Как-то Уралла с Кузьминым расхваливали когда-то ими пройденный маршрут Старомусино - Кабаково, и у меня появилось желание его опробовать. Т.к. трек чет я не нашел, накидал его сам: Старомусино - Кабаково

или второй вариант, который как-то набрасывал: Сергиополь - Микяшево - Аслыкуль


Последний раз редактировалось: БИРЮКOFF (Пт Дек 30, 2016 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сразу Давлеканово - Кабаково.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисуй? Рассмотрим. Я всегда за.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хз как тут рисовать. Отправил тебе кмз вконтакт.
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чото меня припарила тема походов. Последний особенно огорчил. Маршрут несложный, покрытие - гомно, а прошли 40км. Я люблю преодолевать трудности, но не болтаться одним галсом по 5км.
Снега вроде навалило, надо хрустайлом заниматься, да с холмов прыгать
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в поход хочу. Надо только маршрут нормально планировать, - тогда все офигенно.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чет глянул твой Андрюх маршрут, и он мне мягко сказать, не понравился.
1. ЛЭПов насчитал больше чем волос на своей машонке
2. Сложная заброска, сложная эвакуация в случае ЧП, сложная выброска + очень длинный, 80 км эт дохера
3. Работать будет скорее всего под ЮЗ, а если ветер поменяется на ЮГ, то лыжник может и пройдет, а вот бордеры точно окажутся в полной Ж
4. Да вообще он онли фор ски, и бордерам табу
5. Да он блин для лосей типа Уралы и возможно тебя Smile и так как я люблю получать удовольствие от кайтинга, видимо сольюсь заранее Smile))
6. вы с Ураллой реально герои, если его когда-то прошли за 5 часов (как говорит Уралла)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100