ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу сказать СПАСИБО

 RSS-поток ветки «Хочу сказать СПАСИБО»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команде ехавшей с Куперли, поделившейся со мной ценным опытом и поллитрой антифриза в эту жару.
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось на планшете работал регистратор и есть видео прохождения командой ручья. Нннада?
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня спс за остановку полированной тойоты ландкруизера кофейного цвета и вопрос чем помочь?

недалеко от модного решил снять лишний кардан с боевого уазика(пора подваривать кардан уже)
был удивлен
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Игорю (Кедру) и Сане Кузьменко за очень необходимую помощь.
А также двум местным чувакам, один из которых оказался тенором из ансамбля "Мирас" (если я правильно понял в этой суматохе).
В любом случае, мир спасут хорошие люди, за что им низкий поклон и огромное спасибо!
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Greenu, за помощь в "освобождении" из снежного "плена" авто моей супруги.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо Макси!

Вытащил мою пузотерку из парковочного сугроба, где она уютно устроилась в "диагоналке" Wink

Жалко поболтать не успели!
по пивасику

Руслан / doctor rus
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что )))
Вытащил , громко сказано.
Насчет поболтать , жаль канеш, но реально спешил 😟
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100