ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поход в Крым

 RSS-поток ветки «Поход в Крым»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
jonin



Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: рф

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 2:57 pm    Заголовок сообщения: Поход в Крым Ответить с цитатой

Ребят, хочу первый раз отправиться в поход в Крым. Опыта, специальной экипировки нет, поэтому думаю присоединиться к какой-нибудь группе, нашел вообще облегченный вариант ( только не закидываете меня камнями)) с перемещением на машине и экскурсиями в разных интересных местах, например Эски-Кермен, Бахчисарай. Нашел у вот http://strannik.crimea.ru/ этой фирмы такие походы по Крыму за 17 тыс. руб на 13 дней, как считаете нормальная цена?
Вернуться к началу
alex7



Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это у вас не поход, а так экскурсия получается. А что входит в эти тыс руб? Вам же еще нужно добраться до Крыма, а это не малые расходы по факту.
Вернуться к началу
mara1



Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 8
Откуда: воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ценам точно не знаю, никогда с организованной группой не ходила. Но если вы уж хотите горный поход, то можно найти легкий маршрут без авто и увидеть Большой крымский каньон, покупаться в ванной молодости, пройтись по Ялтинской яйле, увидеть водопад Учан-СУ(пока не высох). Для этого маршрута не нужна особая подготовка, даже деток с собой берут
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нынче спамеры крутые
Вернуться к началу
Лев Артемович



Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем то интересный вариант получается!
Вернуться к началу
egorkaponamaryov
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Поход в Крым Ответить с цитатой

jonin писал(а):
Ребят, хочу первый раз отправиться в поход в Крым. Опыта, специальной экипировки нет, поэтому думаю присоединиться к какой-нибудь группе, нашел вообще облегченный вариант ( только не закидываете меня камнями)) с перемещением на машине и экскурсиями в разных интересных местах, например Эски-Кермен, Бахчисарай. Нашел у вот http://strannik.crimea.ru/ этой фирмы такие походы по Крыму за 17 тыс. руб на 13 дней, как считаете нормальная цена?


А что входит в цену?
Вернуться к началу
Bati
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное в походе- это не забыть телефон, ведь он не только средство связи, которое должно держать долго зарядку. но и отличный фотоаппарат. С плохим телефоном любое путешествие омрачится- сейчас телефон не только средство связи, но и навигатор, телевизор, радио и музыка. У меня всегда айфоны, уже очень долгое время. А сейчас они настолько пошли вперед, что зарядка держит очень долго, корпус неубиваемый, главное, не напороться на подделку, ведь отличить простому обывателю невозможно. Покупаю только в магазине Касла https://kasla.ru/catalog/smartfony/apple/apple_iphone_15_pro/ оригинальный iPhone 15 pro , с максимальной памятью, террабайтом. рекомендую
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100