ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

VIN код

 RSS-поток ветки «VIN код»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:29 pm    Заголовок сообщения: VIN код Ответить с цитатой

Вопрос может и (где то в недрах) и обсуждался но что то не нарыл а по сему...
Ситуация такая... "Всплыл" не плохой авто для городского и при городского передвижения. В не плохой комплектации (кожа, рожа, пасатижи), полноприводный, рамный и дизельный (так как считаю что дизельный трактор лучше для перевозки моей худой задницы до места рыбалки чем зажигалка) Но вот в чём загвоздка... Авто мало мало "древнее" (2000 г/в) и за период общения с российскими направлениями ( с 2011 г) потеряло часть идентификационного номера. Ржа спорола два знака. Предидущий хозяин сделал сверку и в документах появилась так называемая вклейка. Вопрос!!! Смогу ли я, приобретя данный попелац поставить на учёт в стране вечнозелёных помидоров и крепёжных материалов (Башкортостан Уфа)? Или этот геморой нужен врагам нашим и родственникам их (продавану данного авто)?
Заранее рахматую за дельный совет. Может кто на прямую сталкивался с этой бедой и знает выход из такой ситуёвины.
Вернуться к началу
atol



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 1023
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что мешает переоформить где покупаешь?сейчас ставить на учет не обязательно по месту жительства
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что то не хочется привлекать и так косые взгляды инспекторов. Регион не очень лояльный.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atol писал(а):
сейчас ставить на учет не обязательно по месту жительства
Но на учет то ставить надо!

Если есть вклейка- никаких вопросов не возникнет! /небось паджера? )))
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):


Если есть вклейка- никаких вопросов не возникнет! /небось паджера? )))


Не не не. Одной мицухи в семье хватит. Very Happy Искал Патрол, предложили носорога (Санг Ёнг)
Ща конечно полетят камни но... видели бы вы ребята его состояние Shocked На одометре честные 170 тысяч. Ща конечно начнётся ржачь в закулисье но я отследил весь его торный путь от границы до момента желания продать за что отдельное спасибо двум педантичным владельцам. Никогда бы не подумал что жители Кавказа бывают столь педантичны в вопросе документации. А может сработало что машина бралась не для повседневки а как выездной внедорожник и у первого владельца к ней был прикреплён ПЕРСОНАЛЬНЫЙ водитель. Короче ляля на колёсах. Но очко всё равно жим жим Embarassed
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRAIKE(моб) писал(а):
Но очко всё равно жим жим Embarassed
Йонговские сани 2000 года по цене никак жим-жим не создают. Не понравится- на участке из них мангал сделаешь
Вернуться к началу
Jeka102



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 409
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе с вклейкой я не смог поставить на учет. Был в высоких кабинетах, по честному не вышло. Денег не предлагал. Машина на номерах, ездить не мешает, помрет в моих руках. Ну да, цена покупки должна быть очень вкусной.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gibdd.ru/news/federal/397119/
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jeka102 -Цена то вкусная но ни кто не даст гарантию что прежний хозяин не захочет сотворить кидок. (не доверяю я сынам Кавказа. Я и славянам то с трудом сссс... Embarassed )
2 Терик -хюзми но как то слабо понял суровый язык гос. инспекции. А при чём тут "внесения изменений либо удаления первичных маркировочных обозначений транспортного средства, стоящего на учете в ГИБДД и возвращенного собственнику после хищения"??? Embarassed
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STRAIKE(моб) писал(а):
2 Jeka102 -Цена то вкусная но ни кто не даст гарантию что прежний хозяин не захочет сотворить кидок. (не доверяю я сынам Кавказа. Я и славянам то с трудом сссс... Embarassed )
2 Терик -хюзми но как то слабо понял суровый язык гос. инспекции. А при чём тут "внесения изменений либо удаления первичных маркировочных обозначений транспортного средства, стоящего на учете в ГИБДД и возвращенного собственнику после хищения"??? Embarassed


гугли инет
вклейка года до 2014 канает и далее ставишь и снимаешь с учета...

а вот с того момента как приняли то ли 740й закон то ли что то такое то все.... Преданное авто

Вагную что авто Преданное... отсюда и цена такая
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100