ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

С Днём Пионерии кстать!

 RSS-поток ветки «С Днём Пионерии кстать!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы подрались накануне до крови человек 10 ну и вместо Дома Ленина меня приняли на общих основаниях в Доме пионеров(
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один я что ли был примерный пионер и даже председатель совета отряда?) Правда как новый классрук пришел поменял меня, т.к мне было абсолютно пох) Учиться я любил, а вот всю эту общественную деятельность в гробу видел)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу да.
Дамы зря что ли тебя в объектив пускают?)))
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Походу да.
Дамы зря что ли тебя в объектив пускают?)))
Радь ,ты или трахай или фоткай))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100