ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 670, 671, 672 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она: — А кем вы работаете?
Он: — Слесарем.
Она: — Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопорение калибровочным шпунтом! Знаете, я в этом ничего не понимаю...
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение конкурса боянистов
Цитата:
Судят сварщика, убившего женщину.
Судья:
- Расскажите, как все было.
Сварщик:
- Ну, так это... Я с утра, на морозе, шесть часов вкалывал. Пот градом, мастер орет "давай-давай", а сам половину электродов скоммуниздил. В помощники таджика дали, он вообще звиздец, ни фуя не понимает, все не так делает... И вот под вечер, подъезжает иномарка, из нее вываливается эта лядь расфуфыренная, кроме *уя ничего отродясь в руках не держала, и говорит, мне, сварщику пятого разряда – "А шовчик-то надо поровней класть!"
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яков Моисеевич сильно удивился, когда обнаружил первый седой волос у себя на лобке.
Та шо там Яков Моисеевич - все остальные в лифте были просто ошарашены!
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маленький мальчик по имени Артур жил в небольшой деревне. Он никому не нравился из–за своей тупости, и особенно своей учительнице, которая всегда кричала на него: «Ты сводишь меня с ума Артур!»

Однажды мать Артура пришла в школу, чтобы проверить как у него дела. Учительница честно сказала его матери, что ее сын — это просто катастрофа, получает очень низкие баллы и даже она никогда не видела такого тупого ребенка за всю свою преподавательскую карьеру!!!
Мать была в шоке от таких отзывов, и забрала своего сына из школы и даже переехал в другую деревню!!!

25 лет спустя, учительнице диагностировали серьезное заболевание! Все врачи настоятельно посоветовали ей провести операцию на сердце, которую может сделать только один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у нее больше нет другого выбора, учительница решила согласиться на операцию, которая прошла успешно.

Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался, смотря на нее сверху вниз! Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Ее лицо начало синеть, она подняла руку, пытаясь ему что–то сказать, но в конце концов умерла! Врач был в шоке и пытался выяснить, что пошло не так, когда он обернулся, то увидел Артура, который работал уборщиком в поликлинике, и он выключил кислородное оборудование, чтобы подключить свой пылесос.

Вы реально думали что Артур стал хирургом??
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик во сне видит шоколад, ребенка и гандон. И так три ночи подряд...
Приходит к толкователю снов:
- Уважаемый, я три ночи подряд вижу шоколад, ребенка и гандон... К чему это???
Толкователь:
- купи ребенку шоколад, гандон!
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

ПредупреждениеПредупреждение выдано ErnestF (Чт Июл 06, 2017 1:58 pm, действует до: окончен)
Пояснение: 5. Запрещается написание постов, состоящих из одного или нескольких смайликов, из одной ссылки, из одной картинки и ссылки и пр., и не несущих смысловой нагрузки («+1», «ЫЫЫЫЫ», «Ураааа!!!» и т.п.)

Сегодня я злой
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫ Laughing

ПредупреждениеПредупреждение выдано ErnestF (Пт Июл 07, 2017 10:34 am, действует до: окончен)
Пояснение: 5. Запрещается написание постов, состоящих из одного или нескольких смайликов, из одной ссылки, из одной картинки и ссылки и пр., и не несущих смысловой нагрузки («+1», «ЫЫЫЫЫ», «Ураааа!!!» и т.п.)

Сегодня я злее
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё злой-то, шоколадку не купили? )))

ПредупреждениеПредупреждение выдано ErnestF (Пт Июл 07, 2017 10:39 am, действует до: окончен)
Пояснение: 17........ Все вопросы, претензии, замечания и предложения по работе форума нужно направлять модераторам или(и) администраторам используя механизм личных сообщений или e-mail.


КАК Я ЗОЛ ))))
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
чё злой-то, шоколадку не купили? )))


После отпуска работать надо )))

А сегодня еще злее. в 5 утра по работе звонили .. не выспался.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Сегодня в 4 наберу Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 670, 671, 672 ... 738, 739, 740  След.
Страница 671 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100