ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

стоянка в Аэропорте Уфы

 RSS-поток ветки «стоянка в Аэропорте Уфы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, у меня вечно "ведро" ломается, предоставлю услугу по доставке в аэропорт, встрече по прилету, по "ответственному" хранению вашего автомобиля на период вашего отсутствия.
стоимость услуги 250 рублей в сутки.
условия предоставления:
1. время прилета и улета в период с 20-00 до 7-00.
2. внесения меня в полис ОСАГО.
3. КАСКО на авто.

ЗЫ. может бюро прокатное открыть? куча людей мучается, куда деть тачку из места улета, и где взять тачку в месте прилета, достаточно их свести между собой и брать комиссию.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мученик походу один. А что, в Уфе такcи отменили?
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил на 2 парковку, 200 руб в сутки, доставка до терминала.
покрытие щебень на парковке.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Re: парковка у аэропорта Уфы Ответить с цитатой

[quote="STRAIKE(моб)"][quote="mishaha"]Если кому нужно оставить авто на длительное время могу порекомендовать эту стоянку www.народнаяпарковка.рф
Оставляли у них машину на 7 суток в апреле. Цена 150 руб/сутки + бесплатный трансфер в аэропорт и обратно и бесплатно багаж упаковали. Они еще заключают договор на хранение, так что уехали отдыхать семьей спокойно. Машина в целости и сохранности, спасибо ребятам. Зачетно работают, рекомендую.[/quote]
:lol: :lol: :lol: Поржал :D :D :D Заезжал на ЭТО. (Модераторы плиз не пинать за не норматив. Вскипело. Что смогу то спрячу.) Пол часа этого пи...са будили. Вылезло помятое что то, лет семидесяти, всё заспанное, вонючее... БЭЭЭЭ %) Начал оформлять, руки трясутся. Ну с будуна пипл. Ладно хер с ним. Десять минут оформлялись. И это туда же. Ставимся... Асфальт... до шлагбаума. Дальше щебень. Да крупняцкий такой. Думаю -ну пиз...ц моим новеньким. Тоооолько переобулись. Жинка уже косится. Потом по этому же щебню взад через всю парковку с чемоданами. Пишкандыбали. Упаковать не могут. Плёнка кирдык. Еб№тся-колотиться!!! Стоим ждём "трансфер". Прохладно. Два бейбика на руках. Бабай говорит -зайдите в будку погрейтесь. Сейчас автобус приедет. Моя половина зашла и... вылетела от туда пулей. На улице говорит постою. Там дышать не возможно. Носкаиндер. Топор вешать можно. Проверять не стал. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МИНУТ!!!!!!! ждали бус. Я в рот ему ноги. Дети пищат, жена шипит, я мерзну и психерю. Приехал бус. Загрузились. Довез до въезда в порт. До шлагбаумов. Выгружайся и пи$дуй пёхом. Нас не пускают. Зае%ись отпуск начинается. Хер с вами не километр топать. Дошли пёхом. Детей согрели, сами согрелись. Моя вроде успокоилась. В итоге младший всё ж таки приболел малость. Отдохнули, загорели, ВЫЗДОРОВЕЛИ. Приехали взад. Отзвонились как было договорено. Минут с тридцать прождали бус. Ладно под крышей. В новом терминале тож не сахара. Куда они так кондишины врубают? Боятся что мы испортимся после заграницы? Приехали на стоянку, я своей говорю стойте тут щаз приеду. Ага. ЩАЗЗЗЗ. Два аж раза. Мерин стоит на спущенных. Два ската по пи&де. У охраны глаза большие - Все нормааааально. Вы так сдавали :shock: Я с витаминки оказывается к ним на пробитых приехал. На двух сразу. Компрессор? Ху№. Нету. Шинка? На трассе. Да я в рот вас чих пых три раза. Кооооое как добрались до сервиса на въезде в "Спутник". Слава богу парни были УЖЕ (в семь утра) на работе и починили колеса. Вот Вам и народная парковка. КОЛХОЗНАЯ а не народная. Потом серфанул. Твою бл&% дивизию!!! За те же сто пятьдесят рублей и в аэропорту.[/quote]















Пизд@бол, мы там ставили и ни чего подобного там нету что написал, работают молодые отзывчивые парни и ни каких дедов там нет!!! Нам и багаж упаковали и кофе бесплатный предложили, отвезли и встретили все было очень хорошо!!!!
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: парковка у аэропорта Уфы Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пизд@бол, мы там ставили и ни чего подобного там нету что написал, работают молодые отзывчивые парни и ни каких дедов там нет!!! Нам и багаж упаковали и кофе бесплатный предложили, отвезли и встретили все было очень хорошо!!!!

"Гульчатай"... личико то открой (с) Twisted Evil
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да она забыла дописать: ... и вые..и попутно)))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оставлял на си4. Бесплатный трансфер до входа в порт.
Вот тут русским языком про все парковки http://stodvach.livejournal.com/162352.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100