ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О бабах, о выпивке, о музыке, о творчестве армянских рокеров

 RSS-поток ветки «О бабах, о выпивке, о музыке, о творчестве армянских рокеров»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нормальных мусульманских странах имхо безопасней чем в иных цивилизованных западных
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
в нормальных мусульманских странах имхо безопасней чем в иных цивилизованных западных

Да я не про мусульман говорю, с ними то все нормально у меня. Так то можно и у нас легко проблем поймать с местными. Я про то, что все-таки совсем далеко двумя машинами безопаснее ехать, взаимопомощь организовать можно в случае нежданчика, эвакуацию, ремонт и т.п.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега вспоминай правило #1!
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в сибирь собрался с велосипедом на Ленские прииски
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Рябцев (Технология ) :
Цитата:
"Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого.
Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.
— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво?
Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скинни, лоферы, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой!
Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?
Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.
— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам пиздюлей, отожмут ваши айфоны и заснут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер".
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отл
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP Честер Бенингтон (((
https://www.youtube.com/watch?v=ORPp3qduSkU
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIP
https://youtu.be/kXYiU_JCYtU
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее к месту была бы песня Что я (блять) наделал ...What I've Done (Official Video) - Linkin Park
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100