ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

снегоуборщик

 RSS-поток ветки «снегоуборщик»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массы может не хватить для пихания снега мотоблоком на деревянной резине...
Я к тому, что помимо массы снега, вполне возможно, еще и мотоблок пихать придется Wink
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня массы хватает ручным толкать. Воодушевления нет. Уже нет. Колеса на МБ у меня железные, как на тракторе 30-х гг фордзон. грунтозацепы по 5-7 см
Вернуться к началу
LongRangE



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 706
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня китаец касторамовский. Mac allister 196. Брал его в сезон за 17 тыщ. Что сказать...Я назвал его - УАЗ. Ибо в состоянии outofbox он не работает вообще нихрена. Сразу после покупки требует напилинга. Правда, не особо значительного. Зато после - прет аки танк. 2 зимы, в том числе прошлую очень снежную я его насиловал в хвост и гриву. Выжил. Правда приводное колесо под конец второго сезона таки развалилось. Родных деталей не найти, по размерам колесико подобрал, по 600р в наличии в уфе. Вторая проблема у всех владельцев - родной ремень привода шнека. Родной не найдешь, под заказ долго и стоит 3 тыр. Лечится установкой автомобильного ремня за 200р. Автомобильный ходит меньше, но купить пачку без проблем. В остальном китаец себя окупает на 200%
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
У меня массы хватает ручным толкать. Воодушевления нет. Уже нет.

Сразу вспомнил, как первую зиму после переезда за город, чистил ВЕСЬ двор лопатой.. реально прям штырило от чистки снега.... Very Happy двор был выскоблен весь... сейчас снегоуборщиком иногда лень ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100