ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Шипы или нешипы. Не холивар!

 RSS-поток ветки «Шипы или нешипы. Не холивар!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):

а чегож на фокус гиславед брал, а не каму?? Very Happy


там как раз была куплена нокиа хака 5рка.
она мне жутко не понравилась - была 210 вместо 190. скользила. можно последующего хозяина спросить, Равиль, как тебе хака была?
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):

ваще канеш про "нет разницы"- бред полный. в тестах разница ахеренная

Спорить не буду, просто сейчас рыл интернет по поводу "тестов" чтобы увидеть разницу в цыфрах. Так вот пересмотрев несколько тестов и убив кучу времени увидел совершенно разные результаты как в цыфрах так и в распределении мест между конкурентами - у одних одна резина хорошая, у других другая. На первом месте конечно почти у всех стоит хаккапелита, а вот дальше полная пересортица идет, у когото гудьер на втором месте, а у когото он аж на восьмом. Как такое возможно? По мне так все эти сравнения и тесты просто заказные, тупо реклама какогото одного продукта. Так что особо доверять всем этим тестам не стоит.

И это, а пару дней назад ты писал следующее:
Pilott писал(а):
...по многим характеристикам шины очень близки. Если они соответствуют сезону конечно

Как говориться ноу комментс...
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):

а давай обмен- ты мне хакку9 , а я тебе каму. разницы же нет нихера!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ваще канеш про "нет разницы"- бред полный. в тестах разница ахеренная между импортными резинками. а изделия нашей промышленности как не прискорбно это констатировать- просто отрыжка мировых гигантов шинной промышленности
...


Не надо приписывать мне фраз, которые не я говорил.

Еще раз про тесты - вместо рейтинга выставляемого журналом, посмотри на цифры в таблицах. Тормозной путь на льду например. Лучшие 15 метров, худшие 30.
По остальным параметрам разбег в пару метров.
Поэтому для меня определяющий параметр - тормозной путь на льду и комфорт.
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все эти ваши тесты полная хрень, там бренды сами музыку заказывают, кто больше внёс того и тапки Very Happy
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
V1С писал(а):

а давай обмен- ты мне хакку9 , а я тебе каму. разницы же нет нихера!!! Very Happy Very Happy Very Happy
ваще канеш про "нет разницы"- бред полный. в тестах разница ахеренная между импортными резинками. а изделия нашей промышленности как не прискорбно это констатировать- просто отрыжка мировых гигантов шинной промышленности
...


Не надо приписывать мне фраз, которые не я говорил.

Еще раз про тесты - вместо рейтинга выставляемого журналом, посмотри на цифры в таблицах. Тормозной путь на льду например. Лучшие 15 метров, худшие 30.
По остальным параметрам разбег в пару метров.
Поэтому для меня определяющий параметр - тормозной путь на льду и комфорт.

Чота там лишнего стерлось паходу, отвечал конечно не тебе Very Happy
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott писал(а):
[
Не надо приписывать мне фраз, которые не я говорил.

Ничего я тебе не приписывал, ты сам писал что все шины по многим характеристикам очень близки! Посмотри страницу 18 данной темы, твое сообщение в самом низу от 5 Окт.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):

Pilott писал(а):

ваще канеш про "нет разницы"- бред полный. в тестах разница ахеренная

Спорить не буду, просто сейчас рыл интернет по поводу "тестов" чтобы увидеть разницу в цыфрах.
...


Как говориться ноу комментс...


А это что тогда? На этой странице
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilott, пардоньте сэр! V1C в мою цитату по ошибке твой ник вставил, ну и пошла путаница, я почему то его ответ за твой принял. Еще раз сорри!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100