ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про подводную охоту… Первые трофеи!

RSS-поток ветки «Про подводную охоту… Первые трофеи!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
vadam

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот написал...
Голавля в Уршаке добывал?
SAVant

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Вот написал...
Голавля в Уршаке добывал?

Настроение было, вот и написал... у меня работа такая )))

Таких больших голавлей в Уршаке не видал, хотя местные говорили и даже ямы показывали, где "Мамой клянусь двухкилошного брал", но проныривал я их, а там никого...
может и шумел сильно, может приходят-уходят...
Конкретно этих взял на Инзере, в низовьях, ближе к Симу уже.
vadam

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам лично в Уршаке голавлей "поросят" видел, правда лет 10-15 назад Smile. Нахлыстом "деревенским" 500гр. постоянно ловили.
В молодости облазил там от ж/д моста вверх километров 5 - 10. Напротив Мечты зачётные заливы были...
Pulka

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVant писал(а):
в Уршаке

Там хороший голавль есть. Я сам его пару лет назад там ловил на кузнечика на обычную поплавочку. Только вот попадались только до вило, выше этого видимо на ямах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя

rax.ru