ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу гражданский пикап за 400 тысяч.

 RSS-поток ветки «Ищу гражданский пикап за 400 тысяч.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
В моноприводе профи есть условно третье место. Но это законное третье место. Неудобное неполноценное, но можное. Но именно рычаги раздатки не позволяют это воспроизвести в 4хэ4. При том что есть техническое решение, которое ничего не стоит.

На самом деле корейская раздатка кроме большей себестоимости требует переделку ручника - с тормозами на задние колеса. А тк они только сейчас сделали другой мост и другие тормоза (во всяком случае пишут от этом), и прошли сертификацию, то без серьезного удорожания крутилка в салоне не повяится.
В общем думаю если это и будет, то при условии, что Профи успешно пойдет в массы при каком-нибудь рестайлинге.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я об том, что если вкладывались в вывод на рынок целой модели авто- сертификация,кувыркание эра глонасс, технологии, проектирование и т.д., нахера делать то что, при наличии в семействе лучшего решения, хуже/непрактично/. Рынок комерческих авто этого не прощает. Он беспощаден к таким промахам. И в себестоимости в этом сегменте компании ужимаются в собственных расходах, а ни как в технических решениях. 20-30 тыр экономии на раздатке, а тормоза снову делали, вообще не оправдание. Мне конечно похер на судьбу этой поделки, и смешны потуги сравниться с газелью. Больше за державу обидно, могло при очень соизмеримых затратах получиться лучше.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100