ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Win 10

 RSS-поток ветки «Win 10»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
а мне 10тка больше нравится.

Вот ты меня удивил...
Однако, даже не глядя на интерфейс, с точки зрения администрирования, проблем с ней много. То бутлупы после обновления, которые решаются только переустановкой, то неожиданные и сильные тормоза опять же из-за обновлений, то какие-то непонятные проблемы с запуском программ, кривое масштабирование, про телеметрию молчу. Внедренный OneDrive на нескольких машинах вызывал дикие тормоза, пока его не снёс к херам. И прочая и прочая.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. кстати тормоза периодически случаются. правда думал что просто загрузил. сразу несколько серверных приложений + приложения разработки типа VisualStudio жрущие в режиме отладки нехило + каспер.

В общем нагрузка на тачку будь здоров.
Раньше семерка стояла. но VisualStudio както криво обновилось и пришлось переустанавливать винду . админы мне зачем то залили 10тку и напрочь отказались возвращать семерку.

В общем я сперва смирился а потом и понравилось даже )))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100