ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 440, 441, 442 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Уже два трезвых водителя есть!)))
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали бы все на велосипедах и спорить не о чем было.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23428
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение букса напомнило. "Дурак" вчера посмотрел - очень достойно.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1С писал(а):
Кузьмин писал(а):
Наоборот есть. По домам нас развезешь потом)))

Так это Радик сделает Very Happy ибо навряд ли он после попойки поедет домой на такси, а в два часа ночи автобусы в шакшу не ездят, поэтому он скорее всего будет на машине Very Happy

Я без руля если что. И че это в 2 ночи?) Сеансы заканчиваются гораздо раньше) И вообще, я написал культпоход, культурный поход то есть. Какая еще попойка?))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"О чем говорят мужчины. Продолжение" - очень даже. Даже очень!
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не поверите.
Пишут что 5 марта Первый канал начинает показ 2-го сезона пропагандистского сериала "Спящие" про пятую колонну, которая превратила россиян в наркоманов, геев и потребителей, пока ФСБ отвлеклось, строя газопровод "Сила дракона". Сценарист - Минаев.
Сняли за три недели!
Не ведитесь! Просмотр дерьма сделает вас козлищами
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
"О чем говорят мужчины. Продолжение" - очень даже. Даже очень!

не соглашусь, в фильме много product placement: audi, ржд - ещё куда ни шло, можно переварить, но чипсы лэйс и водка пять озёр это перебор, спишем это на компенсацию торрентов.

По сути на час сорок времени много воды и три-четыре серьёзных монолога-диалога. как всегда первый фильм самый-самый, а дальше как обычно.
Если бы я пошёл на это кино за деньги, а не по по контрамарке, был бы баттхёрт
Вернуться к началу
Тот самый Уфабукс



Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 651
Откуда: EAF

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня на Лед затащили
я честно сопротивлялся......
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G g писал(а):
Шурале56 писал(а):
"О чем говорят мужчины. Продолжение" - очень даже. Даже очень!

не соглашусь, в фильме много product placement: audi, ржд - ещё куда ни шло, можно переварить, но чипсы лэйс и водка пять озёр это перебор, спишем это на компенсацию торрентов.

По сути на час сорок времени много воды и три-четыре серьёзных монолога-диалога. как всегда первый фильм самый-самый, а дальше как обычно.
Если бы я пошёл на это кино за деньги, а не по по контрамарке, был бы баттхёрт

А я долго копил и сходил за свои. Баттхёрта не испытал. Ауди и прочие незамазанные лейблы тоже не напрягли.
Получилось душевно, в меру смешно. С первым фильмом обязательно ли сравнивать? Так-то да, раньше и трава зеленее была Smile
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера Витьку Чеснока. Шикарный фильм. Ткачук играет очень правдоподобно, прям его роль кожей ощущаешь.
Сюжет классно адаптировали под российские условия, близкие ко дну общества. Все таки похожих сюжетов во всех странах много наснимали. Удивительно что это дебют режиссера.
Накануне глянул интервью Дудя с Серебряковым - в жизни прям такой каким себе представлял.
Пс Из интервью понял зачем Балабанов снял Груз 200 Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 440, 441, 442 ... 526, 527, 528  След.
Страница 441 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100