ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Долина(Кувандык) 16-17

 RSS-поток ветки «Долина(Кувандык) 16-17»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщаюсь сам с собой про Долину, теперь Кува365.
Вчера покатался там, горы красивые, погода отличная, катание отличное.
Второй подъемник не работал, на первом очередь терпимая, не более 5-7 минут. В старой столовой очередь, в сфере народу мало, чай с пирожками,
вид на гору, мне там понравилось. Цены оказались нормальные, нас было четверо, 3000 - 60 подъемов, дают 4 карточки, пойдет. Ратрачена одна трасса. Я не видел новую схему, но раньше трасс было штук 10, ратрачили 4-5, но это не одна, на которой черепашка с одной стороны, а спортсмены с палками с другой.
Ещё из плюсов - спиртное прикрыли и сильно пьяных теперь нет.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok1 писал(а):
Ещё из плюсов - спиртное прикрыли и сильно пьяных теперь нет.
Чёрт, как кататься-то?!
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрирайдом с приземлением на подушку, потом вынут 2 инструктора бухаем
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
kok1 писал(а):
Ещё из плюсов - спиртное прикрыли и сильно пьяных теперь нет.
Чёрт, как кататься-то?!

Даааааа Кувандык не узнать Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вдруг кто не знает
Цитата:
Чемпионат мира по горным лыжам. Чемпион мчится с горы на большой скорости. Тут его обгоняет русский со своими детьми. Чемпион в шоке,у подножья горы спрашивает русского: — Вам не страшно было?! Русский: — Мне то нет. А вот детям немного,они ведь у меня не пьют.
Вернуться к началу
Алексеич



Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщения: 45
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
если вдруг кто не знает
Цитата:
Чемпионат мира по горным лыжам. Чемпион мчится с горы на большой скорости. Тут его обгоняет русский со своими детьми. Чемпион в шоке,у подножья горы спрашивает русского: — Вам не страшно было?! Русский: — Мне то нет. А вот детям немного,они ведь у меня не пьют.

Very Happy
...
Был в ГЛЦ "Кувандык365" 29-30 января. Первый раз!!! Smile
Морозец, правда, был не слабый, но после 12.00 - хоть и жестковато, но трасса очень даже ничего... ухоженная прям такая... Жаль, что она всего одна и, для моего старческого организмуса, крутовата в верхней части.
Опробовал и гостиницу после ремонта... Могу смело рекомендовать, хотя мелких и, даже, смешных "казусов" там ещё немало...
В общем: всё, по большей части, понравилось.
Особенно приятна старательность работников ГЛЦ...! Такое ощущение, что им самим, больше всех, нравится весь этот процесс изменений...
Только вот руки, опытного в таком деле, профессионала там как-то не проглядывается... сплошной задорный энтузиазм... Ну - дай-то бог... "смелость города берет..."
Вернуться к началу
Elena06



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 110
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сейчас со снегом?
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вебках все видно. Утром мело
Вернуться к началу
Elena06



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 110
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вебках здесь? там прошлый год.. на офиц сайте тоже все застыло.. дайте ссылку
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuva365.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100