ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Красная поляна 2017.

 RSS-поток ветки «Красная поляна 2017.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pasha



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Вчера-позавчера под снег прилетал кто-нить?
Я с субботы тута. В субботу, а особенно в воскресенье лил дождь. Позавчера на Лауре на секторе F было просто офигительно. А вчера на розе Южный открыли - под Крокусом это вообще полный кайф был. Укатались реально в дрова - после ужина упали и уснули... Very Happy Very Happy Very Happy
Сейчас опять дождь полил. Завтра тоже обещают дождь. На горе снег валит. Ежли кто желает - ловите первый день после прекращения ливня здесь и прилетайте. Кайф охренительный !!!
А мне, видимо уже не судьба ещё денек словить - в пятницу утром улетаю.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasha писал(а):
Привет всем!
Вчера-позавчера под снег прилетал кто-нить?
Я с субботы тута. В субботу, а особенно в воскресенье лил дождь. Позавчера на Лауре на секторе F было просто офигительно. А вчера на розе Южный открыли - под Крокусом это вообще полный кайф был. Укатались реально в дрова - после ужина упали и уснули... Very Happy Very Happy Very Happy
Сейчас опять дождь полил. Завтра тоже обещают дождь. На горе снег валит. Ежли кто желает - ловите первый день после прекращения ливня здесь и прилетайте. Кайф охренительный !!!
А мне, видимо уже не судьба ещё денек словить - в пятницу утром улетаю.

из накомых там Шурик Золотухин оторвался, здесь его многие знают. Говорит попал сначало на дождь три дня, а потом нереальный пухляк. Как то один день катался с ребятами, так за ними еле успевал. А Шурик по мне еще тот лось....
Лепс, Белая, Кузмин, Фрирайдер и еще народ его знает.
Вернуться к началу
Pustyrnik



Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 6
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

webbb писал(а):

я пока вписываюсь в 100к за все (4) поездки в сезоне. жил только в горках, катал там же. на худой конец, приходилось пару раз довольствоваться Розой


Дорого 100к, мы за 6 ночей в Розе + перелет из Москвы отдали 48 за двоих с 1 марта. Правда мы пакет у s7 брали - это самый дешевый вариант был, ну и борды бесплатно, естественно.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pustyrnik писал(а):

Дорого 100к, мы за 6 ночей в Розе + перелет из Москвы отдали 48 за двоих с 1 марта. Правда мы пакет у s7 брали - это самый дешевый вариант был, ну и борды бесплатно, естественно.

100 за 4 поездки за сезон, думаю по неделе минимум. это 25 за неделю
у вас 24 за неделю на двоих- сильно дешевле?
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pustyrnik писал(а):
webbb писал(а):

я пока вписываюсь в 100к за все (4) поездки в сезоне. жил только в горках, катал там же. на худой конец, приходилось пару раз довольствоваться Розой


Дорого 100к, мы за 6 ночей в Розе + перелет из Москвы отдали 48 за двоих с 1 марта. Правда мы пакет у s7 брали - это самый дешевый вариант был, ну и борды бесплатно, естественно.


у меня дорога 12-13 получается

в гостиницах, после апартов в Горках, я уже жить не хочу

где жили Вы?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак же с мск летает. У них 6-8 билеты стоят в обе стороны. Никитос так вообще за 1700 прилетал. Че сравнивать то хрен с пальцем?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Никитос так вообще за 1700 прилетал.
+12500 миль Аэрофлота, и только в 1 сторону. Обратно пришлось брать за 9175.
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё там за жОлтый пескоснек??? видел кто?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ещё как видел, ходил, катал, копал.

https://www.instagram.com/p/BgyB-DiBt3E/?taken-by=cetacean_ru
Пока в таком виде. Может дойдут руки фотки с поездки на форум выложить.

Это мелкая песочная пыль, принесенная из Африки. На Кавказе примерно раз в 10-15 лет так бывает.
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
ох, ещё как видел, ходил, катал, копал.

https://www.instagram.com/p/BgyB-DiBt3E/?taken-by=cetacean_ru
Пока в таком виде. Может дойдут руки фотки с поездки на форум выложить.

Это мелкая песочная пыль, принесенная из Африки. На Кавказе примерно раз в 10-15 лет так бывает.


Намного чаще, было в марте 2015, в марте 2016, в марте 2018
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100