ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Смешное в интернете

 RSS-поток ветки «Смешное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 507, 508, 509 ... 532, 533, 534  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с пикабу :

Задница Павлова
Есть у меня друг, по профессии уролог. И однажды посоветовал он мне в качестве профилактики простатита делать упражнения Кегеля (несколько раз в день сжимать/разжимать сфинктер по 10-20 раз). Мол, делается легко, в любом положении, в любом месте, плюс это хорошая причина для предотвращения простатита, удлиняет продолжительность полового акта и даёт ещё кучу различных плюшек.

Ну надо, так надо, решил делать. Вот только с памятью проблема, забываю делать эти самые упражнения. Пришлось поставить несколько ежедневных напоминалок в гугл календаре. Напоминалки напоминают, я делаю упражнения.

Вот только теперь, каждый раз когда у меня, либо у кого-либо рядом в пределах слышимости, на телефоне приходит любая напоминалка со звуком уведомления из гугл календаря, жопа автоматически начинает сжиматься. Причём даже если это ложная тревога, она по инерции ещё делает несколько сжатий. А теперь вопрос ..сжимал разжимал?




Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отличать стили катания на велосипеде

1. Когда ты видишь на улице рваных, матерящихся велосипедистов, катающихся на странных велосипедах с глючными переключателями и иногда падающих на ровном месте — это стрит

2. Если видишь велосипедистов в лесу, прыгающих с кочек, матерящихся, жрущих сосиски и раскидывающих пустые пивные банки и байки по лесу, и, вообще, всячески выпендривающихся — это дерт

3. Если видишь велосипедистов , которые едут-едут по большим корням с горки, а потом как навернутся, да как полетят с обрыва под уклон — это фрирайд;

4. Если ты ничего не видишь, а что-то все-таки пронеслось с матюгами с горки — это даунхилл;
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один, который ни в одну из категорий не вписывается - Уфабукс. Very Happy
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Есть еще один, который ни в одну из категорий не вписывается - Уфабукс. Very Happy


http://tass.ru/plus-one/5480970?utm_campaign=oprosy-pokazali--chto-uvelichenie-chisla-ve Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....
Вот точнее не скажешь. Видимо стать в армии радиотелеграфистом - это судьба Very Happy по пивасику
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13714
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка видна?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в недрах нашего форума:
Вообще, вы опасный человек - вы букву ё ставите. Берегитесь человека который ё ставит, если ему не лень до нее тянуться,то он и до вас дотянется)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые уже и до мягкого знака не дотягиваются Smile
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 507, 508, 509 ... 532, 533, 534  След.
Страница 508 из 534

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100