ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фестиваль "Поглотители грязи 2018"!

 RSS-поток ветки «Фестиваль "Поглотители грязи 2018"!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 10:24 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль "Поглотители грязи 2018"! Ответить с цитатой

Лето еще не наступило, а мы уже вовсю готовимся провести последние дни лета максимально ярко!

Потому что на конец августа запланирован
Туристско-спортивный фестиваль «Поглотители грязи»!

Помимо основной цели - популяризация спортивного автотуризма в Республике Башкортостан и за его пределами и повышение навыков спортивного мастерства участников, мероприятие призвано привлечь жителей Республики к активному, здоровому образу жизни, спорту и туризму.

В рамках Фестиваля участников ждут Республиканские соревнования по спортивному автотуризму на дистанциях 3 и 4 класса сложности для подготовленных и стандартных внедорожников, а также Кубок Кушнаренковского р-на на дистанциях 2 класса сложности для автомобилей любого класса.

Для всех желающих, не имеющие спортивных разрядов, но имеющие внедорожник, будет возможность принять участие в фестивальной части соревнований.

Также подведем итоги 2 этапа внедорожной игры "Застрянь другого. ТСК "Авантюра".

Кроме увлекательной и зрелищной спортивной части, всех, кто пришел поболеть за друзей или просто посмотреть на соревнования ждут веселые развлечения. Например, пройдет фестиваль походно-костровой еды "Мангал фест", а для детей участников и зрителей будет работать детский лагерь.

Вступайте в группу в Вконтакте, чтобы быть в курсе всех новостей по мероприятию: https://vk.com/mudwheels и приезжайте на Фестиваль за насыщенными яркими впечатлениями и спортивными достижениями, возможностью зарядиться позитивом, насладитесь атмосферой спорта, праздника, веселья и вдохновения.

«Поглотители грязи» пройдут в Кушнаренковском р-не 24-26 августа.
Полная программа Фестиваля сейчас в разработке, мы ждем предложений от всех, кто готов организовать активность на площадке Фестиваля!

Прошлые соревнования "Поглотители снега" собрали более 2000 человек! На этих мы ожидаем более 5000 человек!

Есть желание стать спонсором? Партнером? Волонтером? Спроси как! По телефону 89174459988 Регина либо по почте alakaeva.rm@gmail.com

[/img]
Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительная программа:

1. Республиканские соревнования по спортивному туризму, дисциплина – дистанции на средствах передвижения, вид программы: авто-мото дистанции 4 класса (допускаются спортсмены, имеющие 2-й спортивный разряд и выше на подготовленных внедорожниках) и 3 класса (допускаются спортсмены, имеющие 3-й спортивный разряд и выше на стандартных внедорожниках). В каждом классе: короткая и длинная дистанция. Короткие дистанции представляют собой дистанции общей протяженностью до 2км и включает в себя локальные препятствия: глубокая колея, глиняный подъём, болото, боковой уклон, колейность. Длинная дистанция представляет собой GPS-ориентирование в лесном массиве.

2. Кубок Кушнаренковского р-на по спортивному туризму, дисциплина – дистанции на средствах передвижения, вид программы: авто-мото дистанции 2 класса (допускаются спортсмены, не имеющие спортивного разряда, для любых автомобилей). Спортсменов ждет короткая дистанция и длинная дистанция по дорогам общего пользования.

3. Соревнования по спортивному туризму, дисциплина – дистанции на средствах передвижения, вид программы: авто-мото дистанции 2 класса для квадроциклов (допускаются спортсмены, не имеющие спортивного разряда, для любых квадроциклов). Короткая дистанция представляют собой дистанцию общей протяженностью до 2км и включает в себя локальные препятствия: глубокая колея, глиняный подъём, болото, боковой уклон, колейность, грязь. Длинная дистанция представляет собой GPS-ориентирование в лесном массиве.

4. Подведение итогов 2го этапа внедорожной игры "Застрянь другого. ТСК "Авантюра". Награждение победителей.

5. Фестиваль походно-костровой еды "Мангал фест".

6. Детский лагерь.

7. Конкурсная программа для зрителей и участников.

8. Музыкально-развлекательная программа

9. Дискотека

10. Розыгрыш призов от спонсоров
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летние застрянцы будут?
Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimTF писал(а):
летние застрянцы будут?

Да, конечно.
2ой этап начнется буквально через неделю. Вся информация в группе https://vk.com/get_stuck
Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть тут у нас люди на квадроциклах? Может перекличку? Smile

Будем ждать вас на фестивале!


Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас хорошие новости!

В программу фестиваля добавлены соревнования по ездовому спорту, то бишь Драйленд!



Причем, попробовать силы не только свои, но и своего питомца, может каждый, у которого есть собака, готовая пробежать дистанцию Smile
Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках туристско-спортивного фестиваля «Поглотители грязи - 2018», пройдут соревнования по летним дисциплинам ЕЗДОВОГО СПОРТА, призванные привлечь к этому увлекательнейшему занятию всех, кто так или иначе связал свою жизнь со своими четвероногими друзьями.

🐕В программе соревнований: каникросс, байкджоринг, скутер и карт. Все дисциплины с разделением на юниоров, мужчин, женщин, а также детские старты.

🐶Ездовой спорт – красивый и захватывающий вид спорта, который учит жить в гармонии с окружающей средой. А собака – это тот проводник, который помогает человеку научиться чувствовать и ощущать себя частью огромного мира, созданного природой.

🏆Принять участие сможет каждый как в спортивном автотуризме, так и в драйленде.

Мощные внедорожники🚜, квадроциклы,
собаки🐕, детская площадка🎈, мангал фест🍢, дискотека до утра 🎶 и многое другое - мероприятие ждет своих гостей и готово предложить вам незабываемые впечатления!

А ещё лишь здесь любой желающий сможет убедиться, что собака – это не просто четвероногое пушистое создание, занимающее рядом с хозяином место на мягком диване. Откройте для себя неизвестные способности вашего любимца!


Ждем встречи 25 августа в Кушнаренково! ☀







Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поглотители грязи" - это еще и семейный праздник, поэтому детей, конечно же, тоже ждем!👪



🎈На территории фестиваля будет организован детский лагерь для участников соревнований!

⛹‍♀️Здесь дети смогут поучаствовать в развлекательной программе. Множество игр и спортивных состязаний, отличающихся разнообразием направлений и способствующих разностороннему развитию детей, не дадут им заскучать. 🎋Для всех ребятишек которые захотят быть в бодрой и веселой компании сверстников, в окружении живописной природы зеленого леса, обилие разнообразных игр сделает это мероприятие не забываемым.

А их родителям позволит сосредоточиться на победе! 🏆

Мы приглашаем к сотрудничеству для непосредственной работы с детьми аниматоров, сотрудников детских лагерей отдыха, ведущих детских программ и праздников. С вашей помощью время, проведенное на фестивале по автотуризму, пролетит приятно и незаметно не только для родителей, участников соревнований, но и их детей. Любой, кто хочет продвигать свои уникальные и интересные проекты детского досуга и пожелает привлечь больше клиентов может воспользоваться площадкой «Детского лагеря», которая расположится неподалеку от места основных соревнований.

Вы также можете принять участие в детском досуге в роли спонсора, что выгодно выделит вашу компанию на фоне конкурентов и обратит на вас заинтересованное внимание потенциальных клиентов.

Спонсорская помощь и посильное участие поможет проявить перед приобретателями ваших услуг и товаров высокий профессиональный уровень вашей компании.

На площадке «Детского лагеря» спонсорам будет предоставлена возможность для продвижения различных маркетинговых средств (рекламных спонсорских пакетов): сумки с рекламными вложениями, компакт диски с материалами о компании и ее продукции, блокноты, авторучки, пресс-стены, и др.). Все это позволит вам решать рекламно-маркетинговые задачи.

Помимо спонсорства детского лагеря, компании могут спонсировать развлекательные программы, отдельные конкурсы для детей и проводить ассоциированные мероприятия.

В целом участие в качестве спонсоров и партнеров возможно в формате предоставления прямого финансирования, оказания услуг, предоставления призов, подарочных сертификатов и любой другой финансовой и организационной поддержки.

Мы ждем обратной связи по тел. 89174459988
Вернуться к началу
Reggi_reggi



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 38
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во рамках туристско-спортивного фестиваля "Поглотители грязи" пройдет впервые в РБ кулинарный конкурс приготовления еды в походных условиях - "Мангал Фест"!



Мы, турклуб "Авантюра", приглашаем вас принять участие в этом конкурсе! Для этого туристом быть не обязательно😊 Да и кулинаром тоже, главное - это желание творчески проявить себя, провести время в замечательной компании и дружеской атмосфере.

🍲Но и приготовить "кулинарный шедевр" всё же придётся. Для участия нужно собрать команду из двух-трех человек и за отведённое время приготовить на открытом огне оригинальное блюдо.

За звание походного шеф-повара могут бороться семьи, рабочие коллективы, студенческие команды и компании друзей. И самый -самый получит пояс шефа! А также все участники получат дипломы, а призеры - заслуженные грамоты, медали и призы.

К участию приглашаются все желающие без ограничений. Участие бесплатное. Мы надеемся, что этот фестиваль найдет отклик у участников и зрителей и станет ежегодным!

Приём заявок на "Мангал Фест" уже начался!

Мероприятие состоится 25го августа 2018 года в 15:00 в п.Кушнаренково РБ
Заявки заполняем по ссылке https://goo.gl/forms/iMsYtghr8f6wJGuY2

Телефон для справок и по вопросам сотрудничества: 8-917-045-88-80 - Екатерина
Контактная площадка: https://vk.com/mudwheels
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100