ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В. Цой жив.

 RSS-поток ветки «В. Цой жив.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил на этот концерт во дворце спорта.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой из восьми?)))
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
...ЧК вполне нормально встречали. В Уфе ее тогда знали все кто в теме...


Да, жив курилка, и сейчас встречают. Правда не на стадионах, в более узком кругу, в бане, например Smile (приятельствуем, случается орём песни и Кино, и Чайфов, и ЧК...) Можно сказать, теперь он из наших. Вот, например, мы с Колькой на Зилиме, возле Кузьганака в феврале этого года.



п.с. И вчера он, как и я, не чокаясь...помянул.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Группа крови на рукаве»: кем стал сын Виктора Цоя.
http://sakhaday.ru/news/gruppa-krovi-na-rukave-kem-stal-syn-viktora-tsoya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
zx777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За видос спасибо.
Первую бабу надо в ветку про пиздец. Второго
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоза продолжает отжигать)))
Цитата:
Мне вчера один комментатор написал: «Цой вырастил целое поколение, а ты...». Потом, правда, понял, что сморозил глупость, и удалил, но, как говорится, слово не воробей. Я специально пробежался по самым знаковым песням Виктора и не нашёл в них ничего, что могло бы хоть как-то повлиять на формирование взглядов его слушателей. «Мы ждём перемен» — это простая констатация факта, а не призыв к действию, мало того, этому лозунгу столько же лет, сколько всему человечеству, ведь каждое поколение ждёт перемен к лучшему и надеется, что увидит их ещё в этой жизни. «Если есть в кармане пачка сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день» — это буддизм в чистом виде, только сам Будда процесс примирения с действительностью снабдил ещё и руководством к действию в виде восьми шагов познания. Всё остальное, и «Звезда по имени Солнце», и «Я сажаю аллюминевые огурцы на брезентовом поле» и прочее, — просто песни, ничего более. Конечно, фанаты данного эстрадного артиста спустят на меня всех полканов, но я привык к неадекватам и давно перестал обращать внимание на их трескотню.
По моим наблюдениям, практически все популярные артисты, сподобившиеся умереть молодыми, автоматически становились культовыми, и Цой не является исключением из правил. И даже те, кто в то весёлое время стояли с ним рядом на сцене, но остались жить и здравствовать, не имеют шансов на подобный статус, потому что естественным образом меняются с течением времени. Скажем, Кинчев, который вообще наделял себя правом вещать от имени большинства соплеменников — «моё поколение желает... то-то, то-то», сегодня воспринимается своими поклонниками всего лишь как один из престарелых рокеров, и никто из его почитателей не собирается создавать «стену плача» его имени и жечь под ней ритуальные костры. Но кем бы ни становились рано ушедшие, мне почему-то нравится больше, если хорошие люди живут долго и счастливо, растят детей и внуков, передают им свои навыки и умения, пишут мемуары и умирают, когда естественным образом приходит их черёд.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1947826238629379&id=100002060649390
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень странно слышать, когда про певца или поэта говорят "вырастил поколение". люди искусства, лучшие, все же не выращивают и даже не направляют поколения. они аккумулируют эмоциональный фон народа и выдают его в концентрированном виде - своих стихов или песен. и если это хороший поэт или певец, то его творчество вступает в резонанс с народом и подпитывается им, продолжая оставаться актуальным. таких продолжают петь или читать долгие годы.

кто не помнит, был такой период, когда цой звучал гораздо, гораздо меньше. недолго, 5-7 лет, но был. а потом вернулся к своей популярности. это при том, что современной молодежи с инетом доступна ВСЯ мировая музыка, включая новейшие произведения. не сравнить с 80-ми, когда от выхода песни в питере до появления ее в уфе могли годы пройти.

здесь бы умным людям задуматься, почему сегодняшний фон цоевских песен снова стал в чем то равен фону восьмидесятых.

пс цой жив!
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему снова стал?
Ну потому что сейчас делается продукт. Автор пишет слова, композитор - музыку, берут исполнителя, потом ротация в СМИ.
Чем больше денег, тем дороже автор и композитор, и чаще крутится в СМИ.
Т.е. это поэт не от вдохновения пишет, а за бабло. Все так делают и делали, и будут делать....се ля ви...
И лишь время покажет что останется, а что улетит с ветром...

з.ы. Цой жив!
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5258
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Цой - Концерт в Олимпийском.
https://vk.com/video?z=video183748685_165447109%2Fpl_cat_updates
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 30, 31, 32  След.
Страница 19 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100