ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор рюкзака.

 RSS-поток ветки «Выбор рюкзака.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: Выбор рюкзака. Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Всем доброго дня. В планах походы на 2-3 дня(может и больше). Как его выбрать ? Бренд , литраж ?

Это тема пофлудить? Типа "хочу на лыжах катнуть, какие взять?" или "Хочу авто купить, что посоветуете?"

Типа "хочу жениться" - поделитесь опытом Very Happy
Вернуться к началу
BelAN



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кмк, если тащить тяжести 2-3 часа в день, то это одно. Если больше и с приличным весом - то желательно выбрать удобный и настраиваемый рюкзак, иначе хорошее настроение на маршруте не гарантируется. В магазинах лучше смотреть те модели, что в наличии. По картинке не судить, к отзывам относиться не очень серьезно, сейчас кто их только не пишет. Примерять обязательно, анатомические особенности никто не отменял.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BelAN писал(а):
иначе хорошее настроение на маршруте не гарантируется
Раньше все ходили с брезентовым "желудком" и ничо, никто не грустил Very Happy
Вернуться к началу
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я грустил. Шерстяные носки под лямки подкладывал. На паролоне в полиэтилене спал. В школе... Друг у меня первый поход грустил в пальто. Потому-что спросить не у кого было...
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас есть у кого спросить, но советы надо фильтровать
Вернуться к началу
single



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в спортмастере самый недорогой 65-литровый, за 4 года пвд ничего не сломалось
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Это не рюкзак, а какой-то мешок с лямками. Рюкзак без карманов - как штаны без карманов. Я б такой и бесплатно не взял бы. Если только на базар за картошкой ходить Very Happy
Андрей, ты конечно турист авторитетный, но тот же Чикушкин лосит с Баском без карманов не только за картошкой Laughing
Вернуться к началу
Евгений Яганов



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 859
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос предпочтений, кто-то до сих пор алюминиевую кружку к карману рюкзака привязывает. Сам видел, сфоткать постеснялся.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Яганов писал(а):
вопрос предпочтений, кто-то до сих пор алюминиевую кружку к карману рюкзака привязывает. Сам видел, сфоткать постеснялся.

Именно.
Я тоже иногда привязываю, дабы из лужи/ручейка черпануть на переходе. А вот манюнь (литровых эмалированных кружек), популярных лет 20 назад уже давно не видел. Smile
Вернуться к началу
flajer



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 11:40 pm    Заголовок сообщения: рюкзак Ответить с цитатой

Хожу с Sheveling90. 2 независимых входа. Куча кармашков. Куча петель. Очень качественные швы. Сидит на спине идеально. Вместительный. Очень вместительный. Палатка- легко !Ходит со мной 5ый год. Ни одного шва не разошлось.
Кстати в этом году сходила на перевал Дятлова, несла ещё 4 сосенки на посадку там, все в рюкзаке в моём добрались без проблем!!
Рекомендую, не пожалеете!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100