ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Диабет и наши дети

 RSS-поток ветки «Диабет и наши дети»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веткой ошиблись. Но тема, да. Интересная.
Вернуться к началу
mila.rossovskaya



Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть отличная книга, единственная в своем роде, где впервые подробно объясняется за счет чего и как именно вылечивается полностью сахарный диабет со ссылками на зарубежные научные журналы, добрые люди выложили на диафоруме ее бесплатно: http://forum-diabet.ru/index.php?/topic/355-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%81-%D1%81%D0%B4-1-%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0/
– почитайте, местами правильные вещи, которые разбирали в «Диа-клубе» по Габа-Верапамилу и прочему.
Вернуться к началу
mila.rossovskaya



Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прошу не удаляйте это не реклама и ссылка на сайт просто хочу помочь правда книжка очень хорошая может кому пригодится
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как именно книга очень хорошая? по сылке только форум с обложками книг разных авторов и издательств. если уж взялись помогать , то помогайте правильно,
Вернуться к началу
Лев Артемович



Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно ужасно плохо, когда дети страдают этим!(((
Вернуться к началу
mila.rossovskaya



Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
как именно книга очень хорошая? по сылке только форум с обложками книг разных авторов и издательств. если уж взялись помогать , то помогайте правильно,

Я думаю, что любая из указанных книг очень полезна т.к рассматривается заболевание с разных сторон с анализом, как классических, так и новых (стволовые клетки, клеточная и генная терапия) методов. Но, там описаны необычные исследования которые описывают довольно старые лекарства,
которые не для лечения диабета, но оказывается, что они могут назначаться именно для лечения диабета 1 типа, а купить книги- смотрите интернет магазины.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по итогу таки реклама, купить книги Surprised
Вернуться к началу
vishnyakova67



Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщения: 5
Откуда: Агидель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле книга действительно интересная, но если говорить о достоверной информации её не так много. Есть очень хороший портал на английском языке что-то типа Диа клуба, но без коммерции. Недавно открыла для себя сайт с публикациями на очень важные и интересные темы, которые обычно нигде не освещаются. Дело в том, что не смотря на все усилия мы никак не росли, районный увеличивал дозы инсулина, но воз и ныне был там. И вот в научном разделе: diabet.blog нашла статью о применение метформина у детей с диабетом не для снижения сахара, понимаю, что препарат применяется при 2 типе. А способствует нормальному росту диабетиков. Не все разделили моё понимание, но я попробовала 250 мг с уменьшением базы и всё получилось! Рост стал соответствовать возрасту. Там вообще много чего интересного. Одно время была в переписке с мамочкой, которая держала сына 11 лет на диете по бернштейну, но я прочитала на этом сайте с 10-к статей, которые доказывают, что это плохо. Есть сайт целой секты некой Галины Лебедев, которая пропогандирует эту диету, а кончается всё плохо. Я смогла переубедить Ольгу и её сын просто перейдя на обычное питание, но с более точным подсчётом ХЕ сразу вышел в компенсацию.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100