ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фото с тренировок.....

 RSS-поток ветки «Фото с тренировок.....»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А судьи кто! (с)

Подобная критика (типа "фу-у-у бяка!") ничего кроме флуда и перехода на личности на форуме породить не может.
Что-бы было больше фотографий "хороших и разных" нужна не критика их авторов, а общий критерий оценки со стороны администрации форума.

ЗЫ:Лично я , просматривая фотографии с тех или иных событий стремлюсь не исключительно насладиться их художественной ценностью, скорее с познавательной целью - что, кто, где как.
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nerfy писал(а):
Подобная критика (типа "фу-у-у бяка!") ничего кроме флуда и перехода на личности на форуме породить не может.
Что-бы было больше фотографий "хороших и разных" нужна не критика их авторов, а общий критерий оценки со стороны администрации форума.

ЗЫ:Лично я , просматривая фотографии с тех или иных событий стремлюсь не исключительно насладиться их художественной ценностью, скорее с познавательной целью - что, кто, где как.


во-первых, я говорил не "фу-у-у, бяка", а несколько иное.
во-вторых, "жопа есть, а слова нет?"(с). я привык называть вещи своими именами. если на фотография темная и на ней едва видны обрезаные лица, я так и скажу - хреновая фотография, пользователь "Терик"

http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/7291

и если мне скажут тоже самое по делу - не обижусь. а то, что у кого-то болезненное самолюбие - так нечего из-за этого меня в Уфабуксы записывать.

просматривая галерею, я стремлюсь не только к информационной, но и к художественной ценности. уж простите грешного за высокие требования к любимому делу.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу как администратор проекта:

Сейчас в фотогалерее уже больше 1Гб фоток и с каждым днем их все больше.
Не буду углубляться в вопросы хостинга, места на диске и пр... но мы очень заинтересованы, чтобы количество фотографий наконец перерасло в качество.

Поэтому в данном вопросе принимаем сторону alex onboard'а
и возможно в будущем введем премодерацию фотографий.
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проясню свою позицию:

2alex onboard: 1.про "больное самолюбие" не ко мне - моих фото в галерее нет.
2. Если тебя напрягает большое количество "хреновых" фото в галерее пиши нормальные предложения в соответствующий раздел о работе сайта, а не нападай на их авторов с обвинениями в отсутствии "чувства меры". "Привык называть вещи своими именами" - это звучит гордо - ПИОНЭР! Very Happy

В общем не лечи, доктор. Лучше работай над собой, чем лажать других, и поражай недомовцев зрелищными, техничными и интересными фотами, ну и про чувство меры не забудь Smile .

2freerider: надеюсь объяснил, что напрягает в постах alex onboard'а, к фотографии это отношения не имеет. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100