ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ладья принимает претензии

 RSS-поток ветки «Ладья принимает претензии»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
zil131



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Гарантия на зарплату? Типа не кончится в течении месяца? Laughing
Ты здесь вроде клоуна или разговор который тебе неприятен просто переводишь в другое русло?
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zil131 писал(а):
Evil or Very Mad Мы инициативная группа,обманутых клиентов ЛАДЬИ(Мне например подсунули Китайский генератор вместо оригинального-закл.есть)Вместе Мы накажем!Насколько я знаю,Они обманули какой-то Дет.дом(но их механик почему то темнит(встретились на Тов.экспертизе)Видимо ему откат идет.Директору бесполезно писать,он как был барыгой с контейнера так им и остался.


Барыга в отпуске, я за него. Про китайский генератор подсунутый вместо оригинального пока не слышал ничего. Можно поподробнее? Могу в личку телефон скинуть, если Вам конечно не в падлу, с барыгами вопросы лично обсуждать.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная фигня. У обоих есть телефоны в профиле. яп позвонил))) с любой стороны.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zil131 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Гарантия на зарплату? Типа не кончится в течении месяца? Laughing
Ты здесь вроде клоуна или разговор который тебе неприятен просто переводишь в другое русло?

Я здесь вроде адекватного человека. Чего и тебе желаю, но надежды мало.
Вернуться к началу
zil131



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
zil131 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Гарантия на зарплату? Типа не кончится в течении месяца? Laughing
Ты здесь вроде клоуна или разговор который тебе неприятен просто переводишь в другое русло?

Я здесь вроде адекватного человека. Чего и тебе желаю, но надежды мало.
С таким выводом про з/п Ты верх адекватности! Хорошо видать подсасывешь у "Ладьи" за положительные отзывы......
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что и требовалось доказать
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zil131 писал(а):
Кузьмин писал(а):
zil131 писал(а):
Кузьмин писал(а):
Гарантия на зарплату? Типа не кончится в течении месяца? Laughing
Ты здесь вроде клоуна или разговор который тебе неприятен просто переводишь в другое русло?

Я здесь вроде адекватного человека. Чего и тебе желаю, но надежды мало.
С таким выводом про з/п Ты верх адекватности! Хорошо видать подсасывешь у "Ладьи" за положительные отзывы......


Модератор есть на форуме?
озабоченный ниже пояса персонаж подвергся осеннему обострению, надо лечить ИМХО
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если бы это лечилось...
Вернуться к началу
zil131



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин, как с вахты приеду вместе пойдем лечиться
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне без надобности
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
Страница 77 из 78
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100