ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ладья принимает претензии

 RSS-поток ветки «Ладья принимает претензии»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
zil131



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladya-ufa писал(а):
zil131 писал(а):
Evil or Very Mad Мы инициативная группа,обманутых клиентов ЛАДЬИ(Мне например подсунули Китайский генератор вместо оригинального-закл.есть)Вместе Мы накажем!Насколько я знаю,Они обманули какой-то Дет.дом(но их механик почему то темнит(встретились на Тов.экспертизе)Видимо ему откат идет.Директору бесполезно писать,он как был барыгой с контейнера так им и остался.


Барыга в отпуске, я за него. Про китайский генератор подсунутый вместо оригинального пока не слышал ничего. Можно поподробнее? Могу в личку телефон скинуть, если Вам конечно не в падлу, с барыгами вопросы лично обсуждать.
Толку то обсуждать,я все сказал тех.директору(но так как я был на вахте)2месяца,"Вы сами подменили и это не гарантийный случай"...........
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zil131 писал(а):
Толку то обсуждать,я все сказал тех.директору(но так как я был на вахте)2месяца,"Вы сами подменили и это не гарантийный случай"...........

Вот тебе директор Ладьи предлагает с ним РЕШИТЬ все вопросы и претензии. А ты пишешь, что обсуждать нечего. Адекватный руководитель предприятия, коим, я уверен, является Ladya-ufa, пойдёт навстречу клиенту, даже если у него будут некоторые сомнения в честности претензий клиента. Просто ради репутации.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купил масляный фильтр на Бакалинской. Форд Фокус 2, вроде 285 рублей. После работы заехал в сервис, пока переобувался, пока начал масло менять, чек потерялся. Фильтр не накрутился на резьбу, хотя внешних повреждений не заметно, на глаз, вроде, такой-же, как старый. Закручивается на один виток, и всё, стопор. Чезер силу крутить не стал, уехал со старым. Фильтр в масле, и чека нет, поменять видимо не смогу теперь...







Эта тема у нас рабочая? Мой тел.89173448877, Андрей.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стикер то ладьевский. Поди должны разобраться.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че номера разные на упаковке и на фильтре?
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):


Эта тема у нас рабочая? Мой тел.89173448877, Андрей.


Перестали приходить уведомления о новых сообщениях. Тема рабочая. Андрей, понимаю что не актуально, но лучше поздно чем никогда!
Удалось решить проблему?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladya-ufa писал(а):
...Удалось решить проблему?


Да. Купил в другом месте фильтр и поменял...
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Ladya-ufa писал(а):
...Удалось решить проблему?


Да. Купил в другом месте фильтр и поменял...

Ок!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
Страница 78 из 78
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100