ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайт сезон 2018-2019

RSS-поток ветки «Зимний кайт сезон 2018-2019»
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
gve

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, эта лажу зачем?
FairPlayer

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Всем привет! Ребят, кто-нибудь может взять с собой на покатушки, для "попробовать"? Есть только лыжи (не знаю, насколько они подойдут), ну и боты.... Embarassed
p.s. после НГ уже...

Давай с инструкторами, бро. У них кайтов много
FairPlayer

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анонс на субботу. Пока что в Гуровку
https://vk.com/ufakite?w=wall-29483866_1360
Kolod

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец то покатался. Как с таким количеством ветров быть кайтером вообще не представляю . У себя катаю три четыре раза в неделю , здесь за месяц -первый раз. Сын вообще отказался катать, говорит ветра нет. Зато собрался на майские ко мне в Витязево. Уж очень ему на лимане понравилось катать. Кстати , опробовал ручечный парафойл -5.5 кв. Он сегодня даже немного меня провозил, но надо для него ,хотя бы метров 8.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

rax.ru