ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 552, 553, 554 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Азат, ты может сам свои мысли выражать начнешь, а не цитатами сыпать без комментариев?
буксятина Smile
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Qwerty_Alex писал(а):
Азат, ты может сам свои мысли выражать начнешь, а не цитатами сыпать без комментариев?
буксятина Smile

А что тут собственно понимать. Люди даже в более сложных ситуациях не теряли дух. Сохранять хладнокровие в непростых ситуациях и не паниковать по моему более правильным чем быть " феменизированным" Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23270
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Массы это те несколько миллионов, которые посмотрят интервью у Дудя. Он как бы считается номер 1 интервьюером в России нынче

№1 продолжает.
Выпуск про "Рок против наркотиков" просто бесподобен для тех, кто застал и в теме. по пивасику
Помимо просто качественного контента, я давно так не ржал, от того, что рассказывают в интервью. Как вчера, не отрываясь по ящику смотрел, - а вот поди ж ты... 30 лет прошло...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, это реально пиздец. И я балдел под его песни в "Парке Горького" /рукалицо/
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
выборка одного человека не может быть репрезентативной. Только двойное слепое рандомизированное исследование.

По иглоукалованию - тоже самое. Я столько денег на это спустил (у крутых спецов по рекомендациям!) без какого-либо результата.

Зато с мануальщиками у меня совершенно обратный опыт - очень положительный, хотя исследования говорят о статистической бесполезности и даже опасности. Но я на основании своего опыта не могу утверждать, что официальная медицина не права. Кому-то заячий помёт от пиздецомы помог, наверное. Но это один из тыщи, остальные 999 скорее всего дристать до самого конца будут.


похоже на бред Unknown ... особенно после первой фразы ("выборка одного") Shocked ...
"двойное слепое рандомизированное" - стесняюсь спросить - а это откуда и , главное, зачем здесь вылезло Shocked ?
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):

смертность мужиков в России велика, но к медицине это не имеет прямого отношения,

Вывод - проблема существует, причины проблемы указанные тобой не верны.



лучшая медицина на коллективном западе позволяет продлить жизнь мужчин.[/quote]

странный вывод в финале ... не основанный ни на чем и даже противоречащий предыдущим тезам ... извращенная логика , точнее - подправленная довольно коряво...

Да, кста - а почему все абсциссы заканчиваются 02 годом ?? Дальше другие тренды начались... вроде
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
trike писал(а):
выборка одного человека не может быть репрезентативной. Только двойное слепое рандомизированное исследование.

По иглоукалованию - тоже самое. Я столько денег на это спустил (у крутых спецов по рекомендациям!) без какого-либо результата.

Зато с мануальщиками у меня совершенно обратный опыт - очень положительный, хотя исследования говорят о статистической бесполезности и даже опасности. Но я на основании своего опыта не могу утверждать, что официальная медицина не права. Кому-то заячий помёт от пиздецомы помог, наверное. Но это один из тыщи, остальные 999 скорее всего дристать до самого конца будут.


похоже на бред Unknown ... особенно после первой фразы ("выборка одного") Shocked ...
"двойное слепое рандомизированное" - стесняюсь спросить - а это откуда и , главное, зачем здесь вылезло Shocked ?

Ты ж вроде к медицине непосредственное отношение имеешь (имел)?
Если да, то твое недоумение отлично объясняет состояние российской медицины. Если что:
Цитата:
Эталонным дизайном клинических исследований являются рандомизированные контролируемые двойные слепые исследования, при которых рандомизация осуществляется тайно, а контрольная группа получает плацебо, не отличимое от исследуемого вмешательства
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
trike писал(а):

смертность мужиков в России велика, но к медицине это не имеет прямого отношения,

Вывод - проблема существует, причины проблемы указанные тобой не верны.



лучшая медицина на коллективном западе позволяет продлить жизнь мужчин.


странный вывод в финале ... не основанный ни на чем и даже противоречащий предыдущим тезам ... извращенная логика , точнее - подправленная довольно коряво...

Да, кста - а почему все абсциссы заканчиваются 02 годом ?? Дальше другие тренды начались... вроде[/quote]
Ну конечно, в разговоре о качестве медицины в СССР данные после 2002 года весьма актуальны.

А по поводу видений извращенной логики - это не ко мне, это я рекомендую вам к специалистам обращаться.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии к статье:

И где комменты от обожателей капитализма про ужасы совковой медицины. Сейчас бы эта девочка в литовской глубинке просто умерла бы. И никто не почесался бы.
https://matveychev-oleg.livejournal.com/4134587.html
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Бля, это реально пиздец. И я балдел под его песни в "Парке Горького" /рукалицо/


циничный урод. это хуже проституции
в 90-х, когда не принято было клоунов кормить с барского стола, чесал на западе, копейки зашибал, почему-то Родине не помогал, которой непросто было
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 552, 553, 554 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 553 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100