ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

+ и - загородного дома

 RSS-поток ветки «+ и - загородного дома»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 263, 264, 265  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6296
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при оплате по установленным нормам затраты россиян на уборку мусора составят сто восемьдесят миллиардов рублей в год /откровенно завидует
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
при оплате по установленным нормам затраты россиян на уборку мусора составят сто восемьдесят миллиардов рублей в год /откровенно завидует

да фигня вапрос, лично я готов и больше платить, но чтобы все было культурно и крупногабарит еще можно было вывозить..
Если этим уродам не получится отмазаться и будут платить (а куда они денутся), то тогда и выбрасывать будут как положено, а не втихоря в овраг.
Плыл по Уршаку вдоль Булгаково (у них та-же система с мешками), это же кошмар... почти каждый овраг - свалка, причем её не видно с дороги, да и хоронит мордохлыст быстро, но часть мусора уносит в реку... чего там только нет.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6296
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совершенно не против централизации и наведения порядка в сфере уборки мусора (и даже за). я просто радуюсь за людей, которые будут получать за свой неприглядный и тяжелый труд приличные деньги.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот где тусуются все старперы. За городом. Живы курилки!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Серега, - вот где: https://forum.nedoma.ru/topic49863-5590.html
И не факт, что живы Very Happy
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упаси Бог! Я туда даже заглядывать боюсь! Там кажется у всех уже крыша сьехала. Одни "пикейные жилеты". А про дом - тема. Я вот собираюсь заканчивать новое строительство. Вода осталась, да отопление доработать и буду жить где хочу. Эксплуатация даже с недоделками уже идет
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...старики продолжали заниматься ежедневным своим делом.
Это были странные и смешные в наше время люди.
Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь ... собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.
Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки..."
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9015
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
я совершенно не против централизации и наведения порядка в сфере уборки мусора (и даже за). я просто радуюсь за людей, которые будут получать за свой неприглядный и тяжелый труд приличные деньги.

А будут ли?))))
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и хочется сказать
-Димон - это голова!
-А gavrick?
-gavrick, это однозначно голова!
Парни, эта ветка - тоже офф-топ? Писнес, ну хоть вообще на недома не заходи. Где всё былое? Куда катится мир? Вот уж действительно, как сказал выше, немного перефразировав "Когда-то они собирались здесь для обсуждения походов. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки..." А мне пох, я на Байкал уезжаю через два дня
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так разбавь тему, Серег! Кроме шуток. Свежая кровь. Идеи. Помусолить легко можно Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 251, 252, 253 ... 263, 264, 265  След.
Страница 252 из 265

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100