ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зимний кайт сезон 2018-2019

 RSS-поток ветки «Зимний кайт сезон 2018-2019»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч, ты лучше фотки про кайтинг выложи, а то зимних серфероя я что-то в наших широтах не встречаю, а вот кайтеров вижу периодически, например сегодня в составе 4 человек на одном из спотов.

П. С. Если у кого-то есть уверенность что в один пост можно насувать кучу фото не о кайтинге, и выложить этот пост сюда, то данную уверенность я могу развеять. Просьба наполнять содержимое веток форума информацией соответствующей тематике, в т. Ч и фото. Метрды модерации у меня примитивные, рецедивистам бан без цацок и пецок.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Саныч, ты лучше фотки про кайтинг выложи, а то зимних серфероя я что-то в наших широтах не встречаю, а вот кайтеров вижу периодически, например сегодня в составе 4 человек на одном из спотов.

П. С. Если у кого-то есть уверенность что в один пост можно насувать кучу фото не о кайтинге, и выложить этот пост сюда, то данную уверенность я могу развеять. Просьба наполнять содержимое веток форума информацией соответствующей тематике, в т. Ч и фото. Метрды модерации у меня примитивные, рецедивистам бан без цацок и пецок.

Кому не нравится "Занудство" и нытьё, прошу тут высказаться. Считаю голое занудство без красивых фотографий с девушками - пошлостью и не приемлю его как алкоголь, курение и безбожие.

Я представляю и награждаю от моего Клуба UFAKITE, Федерации парусного спорта и Республики Башкортостан.


Кого укочало и тошнит, прошу выйти на свежий воздух - оботритесь снегом.


кто приемлет парусный спорт, любовь, совесть, здравомыслие приглашаю тоже на свежий воздух.
В Воскресение в 12 дня еду с учениками в Нурлино. Дороги нет, но нас будут перевозить в закрытых саночках за снегоходом. Приглашаю. Посещение базы в этом случае будет стоить 200 руб. Домой уезжаем примерно в 18 часов. Звоните и пишите лично мне.
Незнание наших успехов не освобождает вас от информации благостной: "Наши дети чемпионы России и Мира. Входят в сборную страны".
Не успеваю наполнять инфой сайт Федерации парусного спорта РБ (моя занятость виновата). Будет. Будет много хорошего и интересного.
надеюсь с вашей помощью и поддержкой. Не нытьём конечно.
Возможно нытьё нравится кому, то пишите в моей теме, в ОФТОПЕ https://forum.nedoma.ru/topic50252-0.html
Тут прошу не ныть и не стонать. Прошу позитивно и активно заниматься спортом, привлекать детей, популязировать и развивать парусный спорт.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел Чемпионат Мира. кто и что расскажет?


Смотрим про детский кайтинг и на моего маленького друга Тимку Белоусова. Он по центру. приедут к нам с папой на соревнования.
https://www.youtube.com/watch?v=GtfTFwWs8n0&featu.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Котлярова всегда в движении. В движении с КАЙТОМ. Вот поэтому она ЧЕМПИОН БАШКОРТОСТАНА уже 6 лет.
Это значит что у нас 6 лет застоя т.е. отсутствие соревнований. Интересная ситуация.
Мне видимо одному "Интересная", вам видимо обыденная и привычная. Некое болотце, затянутое зелёной ряской, с привычным кваканьем зануд, гуру и местечковых авторитетов. Не говорю что плохих людей, слабоков и неумех. Наоборот: умехи, рискуны, зачастую первопроходцы и первооткрыватели.
Только кому все ваши старания, открытия, опыт и свершения. Какая цель, стремления, кому посвящены ваши победы и в чем сей смысл?
Могу предположить для себя любимого. Возможно потешить гордыню, поднять ЭГО, поласкать самолюбие и самолюбование.
ЕВГЕНИЯ каждый год в ДВИЖУХЕ подскажите для чего. Объясните мне пож., что ей движет и какова в этом необходимость. Что она этим доказывает, показывает и хочет.
Ваше мнение какое. У вас оно есть - проявите его.

Посмотрите её деятельность, планы и свершения. Я всегда её поддерживаю и понимаю и подсматриваю за ней.
Общаюсь, прошу и советуюсь по разным вопросам. С Алексеем Ражевым общаюсь и сильно его уважаю. Илья Виноградов, Андрей Маслов, Денис Гаращенко,
Ильнур Латыпов, Ваня Доронин, Леночка Калинина и другие многие люди у власти и руля парусной движухи. ДВИЖУХИ!!!
Вот Движуха Евгении посмотрите пож. https://vk.com/feed?c%5Bq%5D=%23MIDNIGHTERS&section=search

06-08.12.2018 - автономка по Оби - 200 км - не состоялась по погодным условиям
02-07.01.2019 - #Оранжевое настроение - 450 км ✔
19-20.01.2019 - #РЭКС - 150 км ✔
02-03.02.2019 - #РЭКС - 200 км - не состоялась по погодным условиям
09-10.02.2019 - автономка по Волге - 210 км ✔
02-03.03.2019 - разведка дистанции #ТОКЕ на самый дальний КП - 230 км ✔
ИТОГО на текущий момент в копилке 1040 км совместных походов!
Продолжаем движение! 🌬

Надеюсь сильно на ваши: желания, эмоции, хотелки, проделки, мечты и желания. Олежку Бирюкова прошу найти место этому обсуждению.
Он как санитар леса должен загрызть жирного кабанчика, но я против резни овечек в овчарне, в загоне.
Скажу, а это вы и сами чувствуете, что сейчас временной период совершенно иной. Время летит, оно плотно разными событиями,
ситуациями и изменениями, как на физическом, материальном (проявленном) уровне понимания, так и в духовном, слабо проявленном.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много текста, не осилил, старые фото приелись., точнее зае@&ли.

Тем временем в выходные была чудная каталка на Че, где Руст поставил очередной рекорд - 6 минут в воздухе! А остальные парни в составе с десяток, пятнарик человек очень качественно полетали. Не для речи пафосной, или желания кому-то что-то доказать, показать, написать об этом на форуме или что-то пропиарить... просто для себя, потому что им это нравится, в свой выходной после работы, чаю попить, поболтать о кайтинге, собственно как и в последние 10 лет.

Если Евгении нравится гонять 1040 км марафоны, я только рад за неё, т к максимум проходил за раз 58 км. В кайф, без зачетов и отсечек, грамот и вымпелов. Ну и кабы это её дело, хочет занимается, хочет дома на диване лежит, любит соревнования - этож хорошо.

В части соревнований согласен, не хватает, да и организаторов особо энтузиастов не осталось, был один хороший организатор, да только умудрился разосраться со всей толпой и потерять авторитет. Потянутся за ним люди еще раз? Я лично нет, другие - это их дело.

Вот собсвенно и все, будет ветер приезжай на настоящие споты, а не псевдоспот Нурлино откуда нас когдато выгонял твой "партнер" там и увидишь разростающуюся туссовку кайтеров, может даже поговорим реально а не виртуально.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, кстати форум мертвяк, тут особо никто не общается... Ну и как санитар, редко но метко пока прорежаю ветки, от всякого гомна, но сам понимаешь, когда собственное свободное время дорого, примитивные методы прочистки леса с отстрелом нарушителей проще воплощать, чем долго и нудно им обьяснять что елку тырить нельзя, а мусор за собой оставлять не нужно.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=eIarH7P45k8
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри родное Wink
https://youtu.be/TkZidMpr_e4
https://youtu.be/2jowERd5w_E
https://www.youtube.com/watch?v=KFpOda-kbWE
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончил зимний снежный сезон. В этой ветке когда то общались кайтеры. К сожалению , это время закончилось. Я на последок порвал оба кайта. Старые они у меня, на новые пока не накопил. Один отремонтировал, второй на осень оставил. Сынуля последней каталкой остался очень доволен. Теперь катнем с ним в мае в Витязево. Ну и внука в этом году надеюсь поставить на кайт. Санычу- ты же много фотографировал нашу каталку, выложил бы сюда эти фото. Дня через два начну катать уже на югах. Embarassed
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
И да, кстати форум мертвяк, тут особо никто не общается... Ну и как санитар, редко но метко пока прорежаю ветки, от всякого гомна, но сам понимаешь, когда собственное свободное время дорого, примитивные методы прочистки леса с отстрелом нарушителей проще воплощать, чем долго и нудно им обьяснять что елку тырить нельзя, а мусор за собой оставлять не нужно.

Кто самый браконьер, говнодав и губитель всего сущего в ЛЕСУ? Конечно хозяин: админ, лесничий, рыбнадзор, мент, прокурор и прочая шваль т.е. - слуги народа.
Вечно голодные, несчастные, обиженные всем и всяким. Нищие физически, морально и духовно.
Это мысли навеянные инопланетным сознанием. Форумчан не касаются. Тут все ангелы, мягкие и пушистые т.е. мои любимые друзья!

Всем привет. Еще можно катнуться на Маврыкуле 10 дней. Приглашаю Я, Олег Ильичёв, Костя Казаков и Сергей Попов.
Дорого и сердито у меня, ещё сердитей и дороже у Ильича, умеренно у Коки и бросово у Попа.
Кока нарезает просторы Маврыкула на: моё, своё, наше и ихое. Костик, еду домой и подскажи пож. что купить тебе к чаю.
Приходи мой родной вечерять, былины былить, илюзии будущего строить и т.д.

Я просто штрафую рыбных хулиганов. Считаю Маврыкуль своим.



Пользуясь случаем ... А как вы хотели? Всех своих друзей приглашаю в сельхоз-кооператив освоить 3 ляма в этом году и 70 в следующем.
Кто дает грант, как получить денег лично, как их освоить и пр. вопросы лично мне. Тут санитары ходють с топориком.
Ненароком махнут и писю срубят. Чью писю, а пися с ним.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100