ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 471, 472, 473 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем мужичкам привет. Рад вас слышать. вот и моя тень с косой подкралась (этому рад) - Бирюков Олежка.
Привет, мой лучший ДРУГ!!!
Чё говорите, кино тут? Не видели значит мной рекомендованного:
https://www.youtube.com/watch?v=Sg6c2frOe4M
Фотограф из Маутхаузена (2019)
https://vk.com/id164862537?z=video-76914461_456245108%2F293eadd88be1869eb4%2Fpl_post_-18697572_111275

Ладно, порекомендуйте пож. что вам понравилось или наоборот. Выскажусь. Не жадничайте пож. дайте парочку на сегодняшний вечер.
БЛАГОДАРЮ
Ну и парочку коротенькой инфи вам на вечер. Только слушать и понимать.
https://www.youtube.com/watch?v=ihfC2oMXOzs
https://www.youtube.com/watch?v=MsVOiZUQ8vw

Интересно, что вам тут ляжет на сердце, что поймете и примите?
Поделитесь пож. мыслями и эмоциями. Мат не приемлю (идиотизм рептилоидный). Сделайте для меня исключение, я взрослый и мои нервы на пределе,
могу и любовью ответить т.е. БлагоДарить.
Отчаянных приглашаю сразиться на киях. Звоните.
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоспаде, и тут оно
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. - заманал. Все ветки заспамил. Это никому тут не нравится.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас что, модеры повымерли?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы всех буйных сразу в бан стремитесь? Ну да, отдает некоей неадекватностью, но не катастрофично же. Хоть какая-то движуха. Ворчим Smile
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Да что вы всех буйных сразу в бан стремитесь? Ну да, отдает некоей неадекватностью, но не катастрофично же. Хоть какая-то движуха. Ворчим Smile

Так ведь реально все засрал Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
DenR писал(а):
Да что вы всех буйных сразу в бан стремитесь? Ну да, отдает некоей неадекватностью, но не катастрофично же. Хоть какая-то движуха. Ворчим Smile

Так ведь реально все засрал Smile

Пахнет? Пардонте друзе, это природа и не предвзятая экология.
Пояснить? Когда долго, монотонно, с натугой и привычными высерами живёшь в многоэтажном, бетонном муравейнике, то иного и не приемлешь.
Что видит муравей акромя им обозримого, чем озабочен и занят? ЕЖЕДНЕВНЫМ: трудом, жрачкой и размножением.
Будете утверждать что еще есть некие ЗРЕЛИЩА, возможно культура и образованность.
Согласен, есть чуток, равно в рамках общеустановленных стереотипах. Вышел за рамки и тебе хрясь на лобик - "ЗАСРАЛ!!!"
Бирюкова тошнит от красного цвета и цвета индиго. Иного от другого и чё?
Всем предлагаю в воскресение встретится и пообщаться в ЖИВУЮ в школе Жохова. увидеть и поговорить с моими прошаренными молодыми (вам ровесники) людьми.
Конечно удаленно вы интересней и умней. Спелись за 15 лет, выдавили бирюковщиной иноверцев.
Привыкли к единоверцам и "Кукушка - петуху" глаз не выклюет, а лизнет там где привычно и по шерсти.
Не расслабляйтесь пож., я Вас всех всё равно люблю, особенно девушек: курящих, пьющих, гулящих, взявших себе кучу мужских функций т.е. муже-баб.
МУЖЕБАБА т.е. бизнесвуменша (это мой опыт) и феминистка плачет у меня на плече, льёт слёзы и шепчет: "Как хочется быть ДУРОЙ т.е. женщиной!"
Конечно они ни вчем не виноваты нас всех поставили с ног на голову, а мы согласились с этим. Я "маминкин" сыночек, а моя супруга "жена-папа".
Чем такое заканчивается? Очень по разному, но частенько - распад семей.
Три этапа у них: 1 - она охотница, 2 - бизнесвумен, 3 - вдова. Лучший итог - мать одиночка.
Согласен, не у всех, но тенденция страшно возрастающая. Я её мониторю и имею ежедневно.
Что делать? Образовываться, консолидироваться в праведном, в духовном и приходить своей дорогой к понимания БОГА.
Вам пока недосуг и влом? А придётся, это естественная нужда каждого человека.
Много букв и уже устали и хочется картинок? Сей момент.
Тут можно послушать прошаренного человека https://www.youtube.com/watch?v=lBdDy_eUJ2c
ФОТО - тут и так живут мои знакомые.



Андрюша, обрати внимание на эту семью, сыночек Тимурка стал Чемпионом мира на крайних соревнованиях по СНОУКАЙТИНГУ.


Кто из вас умеет резать барана на КУРБАН, халяльно конечно? Отзвонитесь пож.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно нарвался в ютюбе на сериал Мылодрама с Сергеем Буруновым. Не то что бы прям шедевр, но весьма цепляет. Идут по тонкой грани пародии и комедии. Тролят современные тв-каналы и сериалы по-жесткому. Мат.
Бурунов прям аццки жжот.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым (2017) Фильм Алексея Пиманова. С любимыми не расставайтесь.


Смотрел кто . Как ?
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел. В конце фильма телефонные разговоры. Сильно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 471, 472, 473 ... 526, 527, 528  След.
Страница 472 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100