ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Смешное в интернете

 RSS-поток ветки «Смешное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 511, 512, 513 ... 532, 533, 534  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
vadim.sakira



Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, как праздник отмечать - все защитники
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розыгрыш от коллег по работе.
С неизвестного номера 8927ххххххх приходит СМС.
"900: Поступление денег на расчетный счет. 10000000,00 рублей. Баланс 10000003,65 рубля. Ваш Сбербанк"
Вторая СМС с номера 8927ххххххх "900: Ваша карта заблокирована."
Тут же третья с того же номера 8927ххххххх "900: Для разблокировки карты Вам необходимо подтвердить происхождение денег в ближайшем отделении Сбербанка. Ваш сбербанк."
Четвертая с другого номера "Верни деньги ссука".
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг-друга каждый на своем языке.

- Моя фамилия Ге - сказал француз китайцу.
- В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, не один из них не подходит для фамилии.
- Почему?
- Потому что один имеет значение "колесо", а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
- А что плохого в колесе?
- Мужское имя не может быть круглым, все будут считать тебя педиком. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий "клавиатура", "корнеплод", "страница" а также прилагательное "бесснежный" и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо - "девственный".
- Но.. это, мягко говоря, не совем так..
- Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают "сбривающий мамины усы"

- Хорошо, теперь я напишу твое имя.
- Моя фамилия Го.
- Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
- Что означает буква G?
- У нас, европейцев, сами по себе буквы ни хрена не значат, но чтобы проявить к тебе уважение я поставлю перед G букву H - во французском она все равно не читается.
- Отлично! Дальше O?
- Нет, чтобы показать, что G - произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H - чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающую, что слово не длинное и скоро кончится.
- Hguhey.. дальше O?
- Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял бумажку и написал "Го" и "Ге".

- И всё?
- Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.

- Хорошо, как твоя фамилия, брат?

- Щекочихин-Крестовоздвиженский.

- А давайте просто бухать? - первым нашелся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепный баян
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Гони ссылку на недому!
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.nedoma.ru/post-771588.html#771588
Хотя там "Щекочихин-Крестовоздиженский" фигурирует, а не "Щекочихин-Крестовоздвиженский" )))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь ты! Но у меня типа отмазка-уважительная причина. Я в это время на Олимпиаде был и была самая горячка - не до форума было Smile
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть не на Евромайдане... )))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, спасибо за ссылку. Почитал анеки тех времен - местами поржал от души.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда женщины пишут очень даже забавно:
Пять лет назад, накануне своего 35-летия, я написала для себя "Антибабушачий кодекс": список вещей, которые я ни в коем случае не должна делать, чтобы не впустить в себя бабкодемона, который, вселившись в моё тело - заставит меня вести себя как старая бабка!
Я потом пороюсь в старом ноуте, найду и покажу весь Кодекс целиком, но сейчас я хочу покаяться: один из пунктов я уже нарушила!

Пункт не помню под каким порядковым номером, но примерное его содержание таково: "Никогда не возмущайся в адрес современной молодёжи, что б она ни делала, во что б ни наряжалась, какую бы музыку не слушала, и какой бы финт ушами не исполнила! Если ты начнёшь вопить, что "Мир сошел с ума!!! При Брежневе такой хуйни не было! Вы только посмотрите вот на это!" - всё. Бабкодемон тебя уже пенетрировал. И, если ты вовремя этого не заметишь - всё, через год ты обнаружишь своё морщинистое тело, обряженное в синтетическое трико и пыжиковую шапку, волокущее клетчатую сумку-тележку в сторону собеса, чтобы требовать там положенную тебе по закону бесплатную вставную челюсть".

Так вот, ребята. Сегодня меня мощно пенетрировал бабкодемон. И вас он тоже пропенетрирует сейчас прям по самые помидоры.

Сегодня утром я зашла в Инстаграм. Чтобы лайкнуть там ваши понедельничные унылые офисные селфи и поднять вам настроение.
Зашла, и забыла зачем я вообще сюда зашла, потому что Инстаграм подсунул мне рекламное видео какого-то бьюти блогера.
Не, разумеется, я сто раз уже смотрела видео, где мужики красятся. Кто-то это делает потому что он трансвестит, кто-то - просто так, по приколу, общественность потроллить, кто-то вообще Кончита Вурст, и чо тут такого-то?
В общем, я и это видео с мужиком тоже стала смотреть, ожидая увидеть в конце его перевоплощение в гламурную тёлочку.
А он чота, я смотрю, как-то лайтовенько очень красится-то: двумя праймерами всего намазался, одним тональником, синяки под глазами консилером замазал, контуринг лёгкий сделал, бровушки подмазал-причесал, щёчки чуть-чуть подрумянил, губы блеском накрасилась - и всё! И типа макияж готов!
А где тени с шиммером до бровей?? А хайлайтер на скулы, лоб и подбородок? А накладные ресницы??? Это вот чо ты нам сейчас изобразил-то, мужик? Для чего это всё вообще было, если ты не превратился в конце в Кончиту Вурст?

А теперь, друзья мои, расслабьте сфинктеры, и почувствуйте: как нежно и ласково вас в них пенетрирует бабкодемон.
Вашему вниманию был представлен ПОВСЕДНЕВНЫЙ МУЖСКОЙ МАКИЯЖ!

"Нет, вы не поняли: перечитайте этот абзац ещё раз, я подожду" (с)
Зис ис эвридей мэйл мейкап!
Перевожу ещё раз, вдруг кто не расслышал:
ЭТО
ЕЖЕДНЕВНЫЙ
МУЖИЦКИЙ
МАКИЯЖ

А? Чувствуете что-то такое нежное в жопе? Вот. Это бабкодемон вас легонечко пенетрирует, не бойтесь. Для того, чтобы он не овладел вами в полную мощь, по-немецки и без вазелина - просто скажите себе сейчас: Не, нуачо? Давно пора уже откинуть эти гомофобные предрассудки, и признать очевидное: мужик тоже имеет право быть красивым! И приходить на работу с лёгким повседневным макияжем. В понедельник прям особенно. Ну и что с того, что ты генерал-майор милиции и командир отряда ОМОНа? Теперь что ж, и контуринг сделать нельзя, и щёчки подрумянить слегка? Отставить шовинизм и гомофобии! Всем достать свои косметички, и освежить свой мейк!

Да! Да, я чувствую сейчас нежность в жопе! Да, я знаю, кто меня сейчас туда пенетрирует! Но всё равно скажу, что при Брежневе такой хуйни не было!!!

Лидия Раевская
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 511, 512, 513 ... 532, 533, 534  След.
Страница 512 из 534

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100