ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Анекдот

 RSS-поток ветки «Анекдот»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 694, 695, 696 ... 738, 739, 740  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
из темы про пиздец, но сюда: собор парижской богоматери таки ой.

Димон писал(а):
много у нас становится непонимания или недопонимания, когда люди не воспринимают вещи, не укладывающиеся в их уже сложившиеся шаблоны восприятия, и от этого теряется смысл коммуникации.

вот я там написал "про пиздец", но дэн этого не захотел заметить-и не заметил.

Это точно в пиздец. Wink
Вроде на великом и могучем пишет Димон, но однохерственно перевод нужен.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я, Юлай, не пойму, Димон за красивых или за умных...
Дим, заметь, ни слова про восприятие твоих слов не написал. Пытаюсь понять зачем ты эту новость в анекдоты запостил.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одноклассниках завести аккаунт просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы заходить туда для сублимации собственного либидо. Когда ты чувствуешь себя полнейшим придурком и говном, заходишь туда, смотришь на все эти "ставь класс если ты вытирал жопу лопухом" или "этот мужчина, потерявший на войне яйцо, достоен твоего класса". Потом на многочисленные иконы, вышивки ковров с тремя богатырями, рецепты солёных огурцов, " давайте скажем спасибо путену, дайемубохздоровья", "если ты не любишь котиков, у тебя нет сердца", "а помните как мы были счастливы и без памперсов?", " если помнишь что такое бальзам звёздочка, ставь класс "....и вот насмотревшись на это, ты ясно осознаешь, что ты не такой уж и долбоеб. И что до дна пока далековато. И жизнь как-то налаживается. И психологу платить не надо. Одноклассники охуенный сайт.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе правда так сильно помогает?
И правда есть то, от чего надо лечить? Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Тебе правда так сильно помогает?
И правда есть то, от чего надо лечить? Very Happy



Кузьмин писал(а):
Во пиздец - были ж времена, когда закидывая анекдот, надо было еще объяснять, что это не история из собственной жизни Laughing


не прошли, значит, те времена! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это здорово!!! Very Happy
Специально для тебя:
Ложь неприятнее всего, когда она глагол Very Happy
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В один прекрасный день в баре ничего особенного не происходит, бармен скучает и в сотый раз протирает стойку. Внезапно открывается дверь и входит человек, изысканно одетый, на одной руке повисла супермодель, на другой руке вторая супермодель, а вместо головы у него апельсин.

Он садится и заказывает бесплатный раунд всем в баре. Чтобы расплатиться, достает из кармана пачку стодолларовых купюр и небрежно отсчитывает в три раза больше, чем надо. Тем временем все девушки в баре бросают на него восхищенные взгляды, несмотря на то, что вместо головы у него апельсин.

Бармен, обычно человек нелюбопытный, все-таки не может удержаться и спрашивает посетителя: как получилось, что он сказочно богат, женщины к нему липнут, а вместо головы при этом у него апельсин?

Посетитель вначале отнекивается, но в конце концов соглашается рассказать бармену свою историю.

"Давным-давно, когда я был был бедняком и не знал, что буду есть на обед и где буду ночевать, шел я как-то по заброшенному пляжу. И вдруг вижу, из песка высовывается наполовину закопанная старая лампа. Я вытащил ее из песка и протер рукавом, и вдруг - бабах! - из нее вылетел джин. Он объяснил мне, что был заточен в этой лампе три тысячи лет, и что в благодарность за то, что я его выпустил, выполнит любые три мои желания.

Вначале я пожелал, чтобы у меня никогда не переводились деньги. Джин сказал "слушаю и повинуюсь!" - и с тех пор я богач, и деньги никогда не кончаются.

Во-вторых, сказал я, хочу, чтобы я нравился всем красивым женщинам на свете. Слушаю и повинуюсь! - ответил джин, и с тех пор ни одна женщина, какую я хочу, не может мне отказать.

Ну, а в-третьих - и тут я оплошал немного, конечно - я пожелал, чтобы у меня вместо головы был апельсин".
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай из жизни? Very Happy
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 курс. Первая пара по матанализу в техническом вузе. Преподаватель:
— Записывайте тему: "Действительная функция комплексной переменной. Сюръективные, инъективные и биективные функции".
Голос с задней парты:
— Алло, это военкомат? Я передумал. Скажите, пожалуйста, когда мне нужно прибыть на медкомиссию?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на прошлой неделе был в лицее угату, на общем собрании. там перец с военной кафедры уж как расхваливал службу. не жизнь, а мёд прямо!
а у вас на гражданке типа сами знаете какая жопа
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 694, 695, 696 ... 738, 739, 740  След.
Страница 695 из 740

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100