ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 618, 619, 620 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда крамнаш был я сам тут написал помнится что велик наш кормчий, будут его в веках помнить, будут. )))))

будут, но есть мнение что по причине повышения возраста
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6429
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте поторгуемся. а если ввп еще пару-тройку областей б.украины присоединит к рф, запомнят присоединение или пенс возраст?.. а если 4-5?.. а если еще белоруссию?...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю запомнят революцию которая потом случится. ибо без последствий эти присоединения не останутся
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
а давайте поторгуемся. а если ввп еще пару-тройку областей б.украины присоединит к рф, запомнят присоединение или пенс возраст?.. а если 4-5?.. а если еще белоруссию?...


Любе. По мосту.
https://youtu.be/7ns5BHMYCEU
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
а давайте поторгуемся. а если ввп еще пару-тройку областей б.украины присоединит к рф, запомнят присоединение или пенс возраст?.. а если 4-5?.. а если еще белоруссию?...


Значит ты сторонник присоединения. Помимо великодержавной миссии предлагаю начать с малого, отдавать четверть своего дохода незнакомым малоимущим. Запомнят тебя очень хорошим и добрым.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6429
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и щас отдаю, дэн, из своих доходов. правда, даже не знаю об этом )) вежливые люди меня по этому поводу даже не беспокоят.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
да я и щас отдаю, дэн, из своих доходов. правда, даже не знаю об этом )) вежливые люди меня по этому поводу даже не беспокоят.


А я говорю об увеличении оброка вследствии присоединения дополнительных земель. Радоваться этому можно только без понимания что сам нищаешь.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своих не бросаем!!!

Да нах они нам нужны.

Я свое слово сказал!!!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13781
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А свои-то в курсе, что они хотят присоединяться? ну ладно крым, там большинство реально было. Насчет донецка и луганска сам путин сказал, что там в настроениях не было такого единодушия как в крыму, поэтому наши хотят чтоб они были в составе украины но с особым статусом. Путин и минские соглашения на этот счет подписал) Ну и насчет беларуси(обращаю внимание, белорусов жутко бесит, когда их страну называют белоруссией, во всех популярных блогах типа варламова можно встретить их настойчивые требования-мы Беларусь!), очень многие белорусы против присоединения к РФ и даже обещают начать партизанскую войну. Оно нам надо? Поссориться с еще одним пока еще братским народом
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5269
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Западенцы мне не братья. Паспорта это право их а не обязанность.Сами решат.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 618, 619, 620 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 619 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100