|
|
| Автор |
Сообщение |
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 12:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
а я вообще около пяти подъехал раньше не смог, болел в похмелья...
Покатался вообще клево, остатки толпы нашел тьолько на ОУ, потом с Дурдомовцами поехали катать на телецентр, и в парк крупской жарить сосиски на костре! Приехал домой только в 23... |
|
| Вернуться к началу |
|
5yber

Зарегистрирован: 05.04.2005 Сообщения: 702 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| БИРЮКOFF писал(а): |
а я вообще около пяти подъехал раньше не смог, болел в похмелья...
Покатался вообще клево, остатки толпы нашел тьолько на ОУ, потом с Дурдомовцами поехали катать на телецентр, и в парк крупской жарить сосиски на костре! Приехал домой только в 23... |
Блин, мы там мимо катались весь вечер, никого не видели... ( |
|
| Вернуться к началу |
|
санёк с мобилы Гость
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ёпт. я только к 8 часам на горс приехал. и то без заднего тормоза.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Turbo

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 416 Откуда: г.УФА
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Нерастрайвайся я тоже опоздал. |
|
| Вернуться к началу |
|
алексий

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 13 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 7:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
и верь после этого людям блин может как-нибудь поорганизованее будем? ато катаем по 2-3 чела. скучно.  |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а толпой медленно... если кататься то имхо человек 4-5 максимум, если балдеть, то тут уж мегатусня с участием 20 челов! ... |
|
| Вернуться к началу |
|
Turbo

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 416 Откуда: г.УФА
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 8:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Как подсохнет, заново только по организованней |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрите прогноз погоды...выжидайте время... за неделю собирайтесь что-ли... а то в этот раз за 2 дня начали и не успели.
Можно кстати устроить что-то вроде критич массы-только назвать надо "открытие сезона" |
|
| Вернуться к началу |
|
Turbo

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 416 Откуда: г.УФА
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 10:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Можно подумать, Я за, а как остальные думают. Только плохо, что на неделю погода облачная. |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 12:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Давайте только вечером, часов в 7-8. А то днем многие (и я) заняты :? |
|
| Вернуться к началу |
|
|