ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Объявляю ЛЕТО!!! :)

 RSS-поток ветки «Объявляю ЛЕТО!!! :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще около пяти подъехал Smile раньше не смог, болел в похмелья...
Покатался вообще клево, остатки толпы нашел тьолько на ОУ, потом с Дурдомовцами поехали катать на телецентр, и в парк крупской жарить сосиски на костре! Приехал домой только в 23...
Вернуться к началу
5yber



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 702
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
а я вообще около пяти подъехал Smile раньше не смог, болел в похмелья...
Покатался вообще клево, остатки толпы нашел тьолько на ОУ, потом с Дурдомовцами поехали катать на телецентр, и в парк крупской жарить сосиски на костре! Приехал домой только в 23...


Блин, мы там мимо катались весь вечер, никого не видели... (
Вернуться к началу
санёк с мобилы
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпт. я только к 8 часам на горс приехал. и то без заднего тормоза. Sad
Вернуться к началу
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нерастрайвайся я тоже опоздал.
Вернуться к началу
алексий



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и верь после этого людям блин Crying or Very sad может как-нибудь поорганизованее будем? ато катаем по 2-3 чела. скучно. Mad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а толпой медленно... если кататься то имхо человек 4-5 максимум, если балдеть, то тут уж мегатусня с участием 20 челов! Smile ...
Вернуться к началу
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как подсохнет, заново только по организованней
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите прогноз погоды...выжидайте время... за неделю собирайтесь что-ли... а то в этот раз за 2 дня начали и не успели.
Можно кстати устроить что-то вроде критич массы-только назвать надо "открытие сезона"
Вернуться к началу
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, Я за, а как остальные думают. Только плохо, что на неделю погода облачная.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только вечером, часов в 7-8. А то днем многие (и я) заняты :?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100