ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект "За порогом" на канале UTV

 RSS-поток ветки «Проект "За порогом" на канале UTV»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турбаза "Тихий берег"
https://utv.ru/material/za-porogom-79-turbaza-tihij-bereg-leto/
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Турбаза "Тихий берег"
https://utv.ru/material/za-porogom-79-turbaza-tihij-bereg-leto/

Андрей, а форель то сам поймал или "Папанов" ее на крючок цеплял? Ответь как на духу Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на духу сам. Папанов еще зимой свои услуги предлагал, но я отказался. Так что все по чесноку Very Happy
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Как на духу сам. Папанов еще зимой свои услуги предлагал, но я отказался. Так что все по чесноку Very Happy

Просто мне показалось, что пойманная была гораздо больше приготовленной Very Happy
И чтобы два раза не вставать, по прошлому выпуску вопросы есть:
1. Курай, в который ваш сибайский проводник дудел, он реально на коленке с помощью канцелярского ножа и кипятка сделал? И заиграл? Или все таки в багажнике готовый лежал?
2. Координатами штольни Гадельшинской поделишься?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все реально. Ты что такой недоверчивый?)))
Поделюсь. Это будут практически координаты Гадельши.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да все реально. Ты что такой недоверчивый?)))
Поделюсь. Это будут практически координаты Гадельши.

Я не недоверчивый, я до знаний и умений пытливый.
Пусть они даже не пригодятся.
А с кураем у меня отдельные отношения.
В одной экспедиции был у нас вроде как практикант.
Также на привале срезал стебель, наколупал дырок и задудел.
Ну дуденье конечно было, но тембр как у гитары, которую по пьяни под дождем на ночь забыли.
Я к нему конечно пристал - хочу мол курай правильный.
Он объяснил какую палку надо, длина, диаметр итд.
Нашел на одной из радиалок идеальный стебель, ровный как на станке выточенный. 12 км по тайге его пер, по мордохлысту, оберегая чтоб не сломать.
Принес. Он языком поцокал-хороший говорит курай будет. Сушить вешай на пару недель. Чтоб без дождя, солнца, на продуваемом месте.
Нашел место под тентом палатки, повесил.
И за пару дней до готовности, чтоб дырки колупать, сокоешник (с )О. Куваев) по пьяни влазия в палатку, мало что оторвал, так ещё и сел на него.
В тот день я напился и решил, что курай это не мое.
Завел себе кубыз. Его сломать сложнее )
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка в Карелию на этап гоночной квадросерии Can-Am X Race
https://utv.ru/material/za-porogom-82-gonochnaya-seriya-can-am-x-race/
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительный город Оренбург. Сколько раз был проездом, а погрузился в него только сейчас. Был приятно удивлен, если не сказать больше.
Мало того, что узнают на улицах (потому что Уфанет присутствует), так еще наконец то вживую познакомился с Олегом (Шурале 56).
А этот человек с пустыми руками в гости не ходит клево
А еще директор кадетского корпуса, куда мы заехали, чтобы снять самолет, на котором летал Гагарин, полковник в отставке говорит: "у вас же здесь никого нет, давайте зайдите пообедайте у нас"
А еще пробок нет и машину можно парковать на каждом шагу.
Да много чего еще...
На фоне теплой солнечной погоды это вызывает некую эйфорию.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы еще не старались! (с) Smile
Ждем фильму с нетерпением!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет, только не скоро. Это у вас в городе пробок нет, а у нас в эфире есть Very Happy
Так что будете смотреть теплый солнечный город уже под снегом Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 60, 61, 62  След.
Страница 40 из 62

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100