ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велопланопоходопутешествия

 RSS-поток ветки «Велопланопоходопутешествия»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
алексий



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Велопланопоходопутешествия Ответить с цитатой

У кого какие планы на лето с велопоходами Question(дх фри р не в счет. я имею ввиду подальше и наподольше) Предлогайте, приглошайте Exclamation
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile все не так просто... поделиться то конечно можно, но приглашать всех не осмелюсь...
Сентябрь - Побережье какого нить моря... например черного или Крым, Сочи вобщем те края...
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вело-ПЛАНО-походопутешествия. Laughing
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сентябрь - Побережье какого нить моря.

Ну у вас и лето, Бирюкоф.. Laughing
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с долгами расчитаюсь то точно поеду Smile
Уже на сентябрь отпуск застолбил! Smile
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если дождь в дороге?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, туда надо в сентябре, по персиковым садам кататься и персики п..дить!
Вернуться к началу
алексий



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала скромновато :?


Бирюков так мы с тобой на счет 1го мая как?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока все в стадии обдумывания Smile ... чето дорогу пока найти не могу Smile ...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2369
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас всё просто - на электричке до Стерлитамака, потом на шихан не велике, и с Шихана не помню куда-то ещё хотели заехать - это раз.

До Мелеуза на поезде/элетроне, потом 40 км до Нугушского водохранилища - это два.

В игнатьевскую пещеру - это три.

И что-нибудь типа на Зигальгу - это четыре.

Дёшево и сердито. А главное посмотрим то, где не бывали в Башкирии. И за автобусы платить не надо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100