|
|
| Автор |
Сообщение |
алексий

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 13 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 7:11 pm Заголовок сообщения: Велопланопоходопутешествия |
|
|
У кого какие планы на лето с велопоходами (дх фри р не в счет. я имею ввиду подальше и наподольше) Предлогайте, приглошайте  |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Пн Апр 10, 2006 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
все не так просто... поделиться то конечно можно, но приглашать всех не осмелюсь...
Сентябрь - Побережье какого нить моря... например черного или Крым, Сочи вобщем те края... |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 12:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вело-ПЛАНО-походопутешествия.  |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 12:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
| Сентябрь - Побережье какого нить моря. |
Ну у вас и лето, Бирюкоф..  |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 2:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Если с долгами расчитаюсь то точно поеду
Уже на сентябрь отпуск застолбил!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gremm

Зарегистрирован: 29.11.2004 Сообщения: 1942 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 2:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А если дождь в дороге? |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 9:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Все правильно, туда надо в сентябре, по персиковым садам кататься и персики п..дить! |
|
| Вернуться к началу |
|
алексий

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 13 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 10:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
для начала скромновато :?
Бирюков так мы с тобой на счет 1го мая как? |
|
| Вернуться к началу |
|
БИРЮКOFF

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 9912 Откуда: Отовсюду
|
Добавлено: Вт Апр 11, 2006 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
пока все в стадии обдумывания ... чето дорогу пока найти не могу ... |
|
| Вернуться к началу |
|
Orsen
Зарегистрирован: 29.05.2004 Сообщения: 2369 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Апр 12, 2006 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
А у нас всё просто - на электричке до Стерлитамака, потом на шихан не велике, и с Шихана не помню куда-то ещё хотели заехать - это раз.
До Мелеуза на поезде/элетроне, потом 40 км до Нугушского водохранилища - это два.
В игнатьевскую пещеру - это три.
И что-нибудь типа на Зигальгу - это четыре.
Дёшево и сердито. А главное посмотрим то, где не бывали в Башкирии. И за автобусы платить не надо |
|
| Вернуться к началу |
|
|