ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Португалию на велике

 RSS-поток ветки «В Португалию на велике»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
23 число, слава аллаху. Блог не обновляется. В европах нет интернета?
да блин из полей неудобно писать в блох)

доберусь до Инсбрука через пару дней, там напощщу.

вчера прошёл Гросклотнер, сейчас иду на Кицбюэль и далее на Инсбрук.

самое оперативное - это инстаграм @antsazonov
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понимаю детишки все сейчас на каникулах, но ни в одном посте блога нет ни фото европейских школ, ни школьников, ни учителей , ни директоров школ. кагбэ, цель-то в чем?
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
я понимаю детишки все сейчас на каникулах, но ни в одном посте блога нет ни фото европейских школ, ни школьников, ни учителей , ни директоров школ. кагбэ, цель-то в чем?
дык я ещё не доехал, после 1 сентября все мероприятия. на велике не быстро едется.

ну и кагбэ цель не в фотках, а в передаче писем и контактах. это не так просто - нафотал и все дела.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ориентир - город Цуг в Швейцарии, в первых числах сентября. а пока только дорога, хотя первые письма были разгружены в Венгрии в Будапеште.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учителя и директора, кстати, тоже в отпусках, в школах реально никого нет. это было ожидаемо и заложено в план.

финиш в Лиссабоне в 20-х числах октября, так что не ссыте.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а да! и кагбэ задача проехать чисто на велике всю Европу от Урала до Атлантики тоже нетривиальна! Smile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляяять, только сегодня узнал, что в инстаграмме можно быть наблюдателем без регистрации. Антох, только до Будапешта досмотрел...Сейчас продолжу. Я то парюсь, что молчит чувак, а он и не скрывается от большого брата. Дааа, там ездил за рулём, парился шопипец, молодой был...
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Ляяять, только сегодня узнал, что в инстаграмме можно быть наблюдателем без регистрации. Антох, только до Будапешта досмотрел...Сейчас продолжу. Я то парюсь, что молчит чувак, а он и не скрывается от большого брата. Дааа, там ездил за рулём, парился шопипец, молодой был...
я ж говорил про инстаграм!
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Лиссабоне
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2019 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! а фото?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100