ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Старое компьютерное железо, да и не только

RSS-поток ветки «Старое компьютерное железо, да и не только»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Автор Сообщение
MaiklsBlack

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПК "Квант 4 С" Электроника 0507 (3.030.311)

Вот этот ПК "Квант 4 С" ждал меня в Санкт-Петербурге более года. Спасибо за хранение его Юрию, а также Сергею Фролову.
Сейчас корзина с платами и жёсткий диск добралась до моего музея. Большое спасибо за это Алексею из Даугавпилса.
Остальное должно через месяц тоже быть доставлено в музей.

17/08/2019 наконец получил монитор МС 6105.05, железный корпус с блоком питания компа и 5.25" дисководами .
Правда его пришлось переправлять по частям как я писал выше. Спасибо за это Глебу из Санкт-Петербурга за доставку остального.
Теперь сделал остальные фотки этого "чуда" и можно всё остальное посмотреть на моём сайте. .

MaiklsBlack

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAD Multiple Play Compact Disk Player (Model 517)

Карусельный, пятидисковый CD Player.

Спасибо Агрису
MaiklsBlack

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детские игрушки прошлого века

Подводная лодка (Электромеханическая игрушка для детей возрастом с 7 лет)

Спасибо Агрису
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17
Имя

rax.ru