ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автокемпер

 RSS-поток ветки «Автокемпер»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батыр писал(а):

это Крым в прощлом году на арендованном кемпере Тогда у меня гранта была Smile
Если не секрет Где и Почем арендовали? И как Гранта под прицепом ведёт? Как в гору ,под гору? Расход? Личного опыта нет . Поэтому хотелось знать вот так запросто можно решив в один день взять и поехать? Что и как какие проблемы?
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Батыр писал(а):

это Крым в прощлом году на арендованном кемпере Тогда у меня гранта была Smile
Если не секрет Где и Почем арендовали? И как Гранта под прицепом ведёт? Как в гору ,под гору? Расход? Личного опыта нет . Поэтому хотелось знать вот так запросто можно решив в один день взять и поехать? Что и как какие проблемы?

2 года грантой таскал Скорость 70 км в час и только за большой фурой 90 км можно ехать при расходе 12 литров на сотню В горах Крыми были моменты перегрева тормозов. В горку идёт просто скорость 50 км в час Главное распределить вес правильно Его рукой можно толкать при правильной загрузки Вспомните свою садовую тачку Если центр тяжести по середине вы её легко катаете.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз в год объективно получается выехать с прицепом?
и сколько стоит аренда?
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
сколько раз в год объективно получается выехать с прицепом?
и сколько стоит аренда?

Я арендовал 2 года назад было 1 тысяча в день Сейчас вообще найти сложно или минимум 2 тысячи в Питере и 8 тыс в Краснодарском крае
У меня отпуск 1 раз в год Но планирую выезды по Башкирии тур выходного дня В пятницу выехал в воскресенье вернулся Предлагайте Куда можно сьездить на укент
Embarassed
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Автокемпер Ответить с цитатой

РК писал(а):
кто у нас в уфе занимается продажей и арендой автокемперов?

Знаю что БКС занимается HYMER'ами, но это дорогие штуки. Про аренду их пока ничего не известно.

Знаю что существуют какие-то решения на базе Газелей, но опять же не известно кто в Уфе их предлагает и как с арендой их дела обстоят. А может их проще купить все-таки? Каков порядок цен?

Что-то слышал про бялоруские Купавы, но только то что они есть на свете и все.

Кто ездил на кемперах и куда? какой опыт и впечатления? Интересны все мнения.

Вот мой кемпер https://www.drive2.ru/r/gaz/sobol_4x4/478962384417849657/ Сейчас занимает 7 место по версии Drive2 среди полноприводных Соболей. Два года трудов и мешок дензнаков. Но оно того стоит. Чесноковка тебе вроде близка. Можешь заехать, посмотреть. Кстати, кемпер - это то, что движется само. А прицепы - это караваны
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял по телеку это кемпер показывали.
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ не видел.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый купил в том году автокэмпер.
250 тр дизель правый руль.
Доволен.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за аппарат? Как то безумно дешево ...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23267
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цена небольшого прицепа с хорошим пробегом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100