ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поговорим о кино...

 RSS-поток ветки «Поговорим о кино...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 481, 482, 483 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осилил. Динамика фильма такая, что Андрей Рублев в стравнении - видеоклип. В одну серию точно было бы прикольно. Авторы в молодости явно пересмотрели "Москва-Кассиопея", а вот "От заката до рассвета" ноаборот опередили.
Сюжет вполне предсказуем. Я сразу понял, что в Росии эта хуйня не проканает. Сложно в этой стране через мозг что-то захватывать - субстрат не тот. В штатах у них больше шансов было бы, а еще лучше в Израиле. Но туда наверно приземляться сложнее. У них явно проблемы с навигацией если решили тупо сесть на самую большую площадку Very Happy
Ну и Судзиловская конечно еще в молочной спелости клево
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера Текст.
Очень непростой, эмоциональный и злободневный фильм про несправедливость, общество и нравы. Отметил что фильмы 20-25-ти летней давности про продажных ментов воспринимались легко, буднично и где-то далекое. Здесь же, может уже и возраст имеет влияние на восприятие, все так близко, осязаемо и неприятно от беспомощности. И куча характерных черт нашего времени, умело вставленных в нужные моменты что показывает реальную дикость происходящего.
Сценарий по книге и он очень хорош. В целом это штамп, обсосанный со времен графа Монте Кристо, но неприязни не вызывает. Петров играет драматическую роль вполне неплохо. Асмус со своими эпизодическими ролями хорошо смотрится. И я не про сцену откровенного шпили вили с ней Wink
Смотрел интервью Дудя с Бекмамбетовым и тот много расказывал про новый жанр, связанный с экраном мобильника. В Текст этот новый жанр органично вписали.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асмус... Петров...
Это точно хороший фильм?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Асмус... Петров...
Это точно хороший фильм?


Ну не понравится - выключишь Wink

Первые фильмы с Хабенским, Абдуловым и Ярмольником тоже были так себе.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 вне закона. кому нравятся гонялки и взрывалки то смотреть можно, все таки майкл бэй.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2721
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Посмотрел вчера Текст.
Очень непростой, эмоциональный и злободневный фильм про несправедливость, общество и нравы. Отметил что фильмы 20-25-ти летней давности про продажных ментов воспринимались легко, буднично и где-то далекое. Здесь же, может уже и возраст имеет влияние на восприятие, все так близко, осязаемо и неприятно от беспомощности. И куча характерных черт нашего времени, умело вставленных в нужные моменты что показывает реальную дикость происходящего.
Сценарий по книге и он очень хорош. В целом это штамп, обсосанный со времен графа Монте Кристо, но неприязни не вызывает. Петров играет драматическую роль вполне неплохо. Асмус со своими эпизодическими ролями хорошо смотрится. И я не про сцену откровенного шпили вили с ней Wink
Смотрел интервью Дудя с Бекмамбетовым и тот много расказывал про новый жанр, связанный с экраном мобильника. В Текст этот новый жанр органично вписали.

+++ Пожалуй подпишусь по сказанным
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо сейчас по телеку идет Непрощённый. Что-то не могу оторваться. Я накануне, в воскресенье с этим экипажем(скорее всего на этом борту) в Уфу вернулся, и в понедельник в газетах увидел, например, фотографию бортпроводницы, которая меня кормила...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала про Иствуда подумал. Думаю при чем тут борт и стюардессы? - не иначе прибухнул Андрюха. Потом вкурил Smile
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, когда прибухну, бессистемно тыкаю в пульт, то UTV попадает, то RT, вижу уровень подачи, пытаюсь возомнить себя критиком, и хрень всякую в ватсапе могу тиснуть...Пардоньте. А здесь,я прям на Нагиева по другому взглянул. Не Баталов, конечно, но...как оказалось, может и в драмматическом амплуа фигачить!
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю ведьмак, ох надрочусь седня))) вприсядку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 481, 482, 483 ... 526, 527, 528  След.
Страница 482 из 528

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100