ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про гранты и велотуризм

 RSS-поток ветки «Про гранты и велотуризм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 11:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Про гранты и велотуризм Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Andreyka писал(а):
Сазонов писал(а):

Здравые мысли и конструктивную критику приветствую.

думаю без ответов на вопросы особо не будет здравых мыслей.. только критика... в ФБ тоже не отвечаешь, а помочь призываешь людей...
Ключевой вопрос для меня один - грантополучатель АНО "Планета", это моё НКО и я там директор - всю полноту ответственности за результат, деньги, материальные и нематериальные ценности по грантам несёт Планета, везде ставится моя подпись. Поэтому условие одно - последнее слово в принятии решений за мной. Но люди не готовы к этому, а я в свою очередь не готов подписывать и нести ответственность за то, что не контролирую.

У меня просто нет другого выхода, я не знаю что с ними делать - как ещё объяснить эту простую мысль.

А у них забастовка третий месяц.


У тебя никто не работает чтоб бастовать. Ты даже не связывался ни с кем по вопросам заключения договоров, хотя в грантах все это прописано. При этом втихаря удалил всю команду с сайта, отчеты, все данные кроме себя, т.е. команда волшебным образом исчезла. По факту ты прямо нарушаешь все договоренности, условия выполнения грантов, уходишь от вопросов по этой теме, но почему-то оказывается, что бастуем мы. Можешь сколько угодно писать какое твое ано белое и пушистое и какой охуенный порядок в твоих документах, но в любом случае твоя деловая репутация не имеет ничего общего с совместной работой с нами. Как показала практика. Very Happy
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, привет! Смотрю твоё сообщение и не пойму на что дали бабосы и что должно быть результатом твоего мега-проекта. Как-то все размыто, или возможно надо копать, но я дальше ветки не ходил, кроме тебя и Кобзона никого не читал. Можешь как-то конкретнее расписать что конкретно хочет государство как заказчик получить в конце: сайт, линию на карте, беседки вдоль линии нарисованные или реальные или ещё чего, брэнд, или тупа бабла отмыть из серии "делись-делись"? Я из первого поста пока только понял что тебе за какие-то красивые слова дали бабло на какой-то виртуальный проект, а когда дошло до дела, че с этим баблом ты делать не знаешь, а проект какбэ накрывается за неимением крео. Какой результат то у заказчика в голове и чего сам то заявлял?

Извини, если где-то прямолинейно написал. Просто у любого проекта есть конкретные цели, сроки, бюджет, результат, а тут пока только бабло как заноза в ж... Smile))

Или чего то почитать надо, чтобы не задавать тупых вопросов?
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почему-то пришла аналогия с Марком Цукербергом, как он создавал свой Фейсбук Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз хз. а у меня с Навальным Smile))))
хотя из Кабзона Навальный так себе конечно, вместо того что бы по линии "бывший кандидат в главы" попробовать разобраться куда утекают госгранты вбросил искру срача, которую подхватил Радик.

таки дела )))) хайпожоры, хайпожеры
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
хз хз. а у меня с Навальным Smile))))
хотя из Кабзона Навальный так себе конечно, вместо того что бы по линии "бывший кандидат в главы" попробовать разобраться куда утекают госгранты вбросил искру срача, которую подхватил Радик.

таки дела )))) хайпожоры, хайпожеры


Вот когда начнут исчезать сугробы с надписью Кабзон, тогда и сравнивайте! Very Happy
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Антон, привет! Смотрю твоё сообщение и не пойму на что дали бабосы и что должно быть результатом твоего мега-проекта. Как-то все размыто, или возможно надо копать, но я дальше ветки не ходил, кроме тебя и Кобзона никого не читал. Можешь как-то конкретнее расписать что конкретно хочет государство как заказчик получить в конце: сайт, линию на карте, беседки вдоль линии нарисованные или реальные или ещё чего, брэнд, или тупа бабла отмыть из серии "делись-делись"? Я из первого поста пока только понял что тебе за какие-то красивые слова дали бабло на какой-то виртуальный проект, а когда дошло до дела, че с этим баблом ты делать не знаешь, а проект какбэ накрывается за неимением крео. Какой результат то у заказчика в голове и чего сам то заявлял?

Извини, если где-то прямолинейно написал. Просто у любого проекта есть конкретные цели, сроки, бюджет, результат, а тут пока только бабло как заноза в ж... Smile))


Или чего то почитать надо, чтобы не задавать тупых вопросов?
по мере развития проекта я буду писать что и как.

что делать - такой проблемы не стоит, когда я подавал заявку на грант, там в этой заявке всё чётко расписал на что нужны деньги, т.е. нет такого "вот тебе деньги, а теперь думай что с ними делать"
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так в целом - не вижу смысла тратить время на споры, тем более сейчас
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
а так в целом - не вижу смысла тратить время на споры, тем более сейчас

Да я и не спорю, т.к. не отношу себя ни к одной стороне спора. Ок, тогда давайте про Кабзона поговорим чтоли Smile)) Думал раз в год на серьезную тематику пообщаться на загнивающем форуме, но видимо не попал в тематику Smile))
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uralla писал(а):
Аминев писал(а):
хз хз. а у меня с Навальным Smile))))
хотя из Кабзона Навальный так себе конечно, вместо того что бы по линии "бывший кандидат в главы" попробовать разобраться куда утекают госгранты вбросил искру срача, которую подхватил Радик.

таки дела )))) хайпожоры, хайпожеры


Вот когда начнут исчезать сугробы с надписью Кабзон, тогда и сравнивайте! Very Happy
По тебе, кстати, нет вопросов, с тобой работать я готов, нет проблем. Также, как и с Ксюшей. Договора с вами хоть сегодня можно подписать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100