ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про гранты и велотуризм

 RSS-поток ветки «Про гранты и велотуризм»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Почитал заявку, с виду все культурно: АНО есть, ссылка на сайт Сазонова внизу есть, на сайте Сазонова есть описание чего такое АНО, кто такой Сазонов там тоже есть, других человеков в заявке не вижу, приложения с участниками в публикации не вижу, к Сазонову чисто технически не придраться.

Хз, зачем этот кухонный спор на публику вынесли... Если были какие-то договоренности между Антоном и другими участниками и кто-то кого-то куда-то направил понеся репутационные потери, то похоже что это ваше внутреннее дело, если не было оформлено соответствующих бумаг.

Или я опять туплю и не вижу бревно в глазу?


Там далеко не вся заявка... только часть.. Не думаю, что Антон ее выложит всю )
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж чего увидел тем и оперирую. Если чего покажите другого, то возможно выводы поменяются. Ты ж опытный руководитель, сам жэ знаешь как договор между двумя контрагентами подписывается - чего в п.п. написано то формально и выполняется, а то что около крутилось в обещаниях и не учтено в договоре - не имеет особого значения, даже если что-то кому-то кто-то обещал, и лапшу вешал.
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Ну я ж чего увидел тем и оперирую. Если чего покажите другого, то возможно выводы поменяются. Ты ж опытный руководитель, сам жэ знаешь как договор между двумя контрагентами подписывается - чего в п.п. написано то формально и выполняется, а то что около крутилось в обещаниях и не учтено в договоре - не имеет особого значения, даже если что-то кому-то кто-то обещал, и лапшу вешал.


Ты прав, крутилось на доверии. Делали вместе, Сазонову доверили, а теперь он пишет например, что Глущенко не имеет отношения к проекту )) Пришлось фотки прикладывать, где мы вместе сидим в офисе моей фирмы задолго до выигрыша гранта )))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ща выложу фотке где мы с тобой 20 лет д назад в Сипайлово у меня дома водку пьем, и тоже запишу себя в велотропу или еще в велокуда Smile))
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хрен там, нету фоток, тогда не было смартфонов Smile)) Вычеркивайте меня из велокуда Smile))
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Я ща выложу фотке где мы с тобой 20 лет д назад в Сипайлово у меня дома водку пьем, и тоже запишу себя в велотропу или еще в велокуда Smile))


Записывай ))
А фотки остались с тех времен? )))
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотры растут. Сомненья тоже.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexS писал(а):
Просмотры растут. Сомненья тоже.
пусть приходят и работают.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стороны АНО Планета только одно условие - все действия сначала согласовывать с АНО Планета, потом действовать.

Мотив этого условия простой - потому что вся полнота ответственности лежит на АНО Планета.
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
AlexS писал(а):
Просмотры растут. Сомненья тоже.
пусть приходят и работают.


Антон, это тебе бы по уму в команду вернуться, из которой ты ушел с деньгами, идеями и логотипом )))
А принимать в команду - полномочия руководителя проекта.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100