ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 697, 698, 699 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
Кузьмин писал(а):
Малоизвестный факт: в России нет ни одного кота, рожденного не при Путине

А как же коты 2008-2012 годов?
Рано их хоронишь:)

Как будто Песков комментировал Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с первым каналом случилось? В воскресенье, после новостей, не острое политическое шоу поставили, а разлекательно-танцевальное
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смена сортов говна. Микс)))
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://news.mail.ru/society/40609550/?frommail=1

Когда не знают к кому примкнуть, то ли к умным, то ли к красивым...
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да.
с одной стороны как бы хочется и "закрепить статус страны победителя" и космической и ядерной державы;
с другой стороны не хочется быть "причастным к тоталитарным преступлениям".

Цитата:
Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.
До свидания, ваш сын, дядя Шарик.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добраться до аэропорта Уфы можно будет по железной дороге. Ветка протяженностью 3,7 км является частью проекта «Городская электричка», сообщил председатель Госкомитета Башкирии по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов.

«Проект включает 23 станции, в том числе дополнительные пути до аэропорта с интеграцией в уфимскую железную кольцевую дорогу с ее дальнейшей интеграцией в единую транспортную систему Уфы», — рассказал глава Госкомтранса журналистам на итоговой коллегии ведомства.

По его словам, разработку технико-экономического обоснования железнодорожного обхода Уфы профильный институт РЖД планирует завершить до 1 июля текущего года. Проектно-изыскательные работы, включающие возведение двух путепроводов и трех мостов, будут проведены в 2021 году. Строительство запланировано на 2021-2024 годы.

«Стоимость проекта оценивается в 6 млрд рублей. Оплату предполагается произвести на паритетных началах республикой и РЖД», — отметил Тимур Мухаметьянов.

Кроме «Городской электрички» в числе скоростных видов пассажирского транспорта Уфы руководитель Госкомтранса назвал легкорельсовый трамвай, а также троллейбусы и автобусы, связанные между собой транспортно-пересадочными узлами. Интеграция железнодорожных платформ с транспортной системой города начнется уже в этом году со станции «1629 км» в Черниковке, рассказал также Тимур Мухаметьянов.

Как сообщал ранее РБК Уфа, общая протяженность кольцевой железной дороги вокруг Уфы составит 18,9 км. Кроме того, республика и РЖД разрабатывают проект по строительству 175-километровой ветки «Уфа - Нефтекамск».
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они бы перед выбросами открыли яндекс карты и посмотрели где жд пути собственно проходят. Это ни разу не Москва где жд офигенное в транспортную инфраструктуру вписалась.
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое достижение по транспорту на сегодня это умные остановки (каждая 850 тысяч ~100 штук) = 85 млн. руб. очень практичное стекло, которое и так всегда чистое, а скоро и мыть не надо будет, потому что его заклеят объявлениями.
Ну и с маршрутками тоже всё очень гениально: просто закачали 2 млрд. на 500 автобусов - для этого, конечно, требуется сильная команда креаторов, ладно хоть паттерны с микки маусом (транспорт башкортостана) не удалось закупить задорого - уфимский фейсбук восстал.

а так по мелочи, как всегда, заполнить штат дворников не получается ни у кого - ни пышнобровый не мог, ни сульфат не могёт - нету бюджетов ни на увеличение зарплаты, ни на технику, поэтому чем дальше от центра, тем пышнее сугробы под ногами и колёсами.

"Проектно-изыскательные работы, включающие возведение двух путепроводов и трех мостов, будут проведены в 2021 году. Строительство запланировано на 2021-2024 годы."
плюс 10 лет минимум к тому что написано.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас не заебло еще? инфовбросы каждый год, метро, скоростной трамвай, мосты, кольцевая...
пиздаболы-журналисты клепают статеечки., по сравнению с которыми я с своим "абзелиловским" районом курю в сторонке.

Уфе мосты нужны и выброс застройки за реки, иначе этот балаган "высотка в окружении хрущевок" станет вашей визитной карточкой.
как уже стала маршрутка-пазик
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

индексы падают, коронавирус идёт, рубль дешевеет - скажите соль спички брать уже?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 697, 698, 699 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 698 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100