ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вкусняшки всЯкие

 RSS-поток ветки «Вкусняшки всЯкие»
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 11:12 pm    Заголовок сообщения: Вкусняшки всЯкие Ответить с цитатой

алкаши есть, политики имеются, давайте сюда складывать свои гастроощущения.

я подсел на острое. из острого открытие чили соус Шрирача (см ютуб грильков). как бы уже не острое, глотка луженная, но пока ахуенно.

второе, о чем жалею что лет 15 назад не попробовал технология приготовления су-вид. опыта еще нету, пару раз куриную грудку делал и карбонад. но это очень круто, ум отьешь.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю шаурму в охотку
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, любой кизяк помазать/добавить майонез/хреновину, и становится съедобно. Или ещё, когда по зиме ночуешь на наших многочисленных базах, не любят люди с утра завтраком заморачиваться, зафигачат кашку с изюмом/алычой или прочими ягодками. А вот если туда добавить тушёнку (только не свиную, её нельзя), то завтрак превращается в еду. Остальное от лукавого.
п.с.Ну, ща заеду за майонезом и поехал на Бахмур, прицеп уже зацепил, с утряни завтракать в избе буду...
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. класс игры низкий, но я попытался расшевелить болотце)))

щас с ссылками -
гастрооткрытие года

бомба. я его просто в рот капаю и минуты 3 бадабумс вкусовой.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в Уфе в 7 утра на работу уезжаешь, в 8 вечера приезжаешь.
Когда в Выборге в 6 утра на работу уезжаешь, в 7 вечера приезжаешь.
Мои гастроощущения требуют похода к гастроэнторологу.
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соус кимчи Takemura тоже неплохо. Можно добавлять во всё, кроме десертов... Болоньезе с ним - песня!
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



думаю заказать. 40 000 сковилей, из того что у нас легитимно продается вроде максимум.
даже не заказать, он в метро и окее стоит. на амазоне 10 долларов, у нас 160 руб.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9013
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрирача хороша, тоже нравится.
А всякие соусы с дохрена сковилей не понимаю
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая именно, с орлом (тай) или с петухом (сша)?

чили он как наркота, сперва бутылка в 2 месяца, потом 1. подсаживаешься и глотка чувствительность теряет.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Так, любой кизяк помазать/добавить майонез/хреновину, и становится съедобно. Или ещё, когда по зиме ночуешь на наших многочисленных базах, не любят люди с утра завтраком заморачиваться, зафигачат кашку с изюмом/алычой или прочими ягодками. А вот если туда добавить тушёнку (только не свиную, её нельзя), то завтрак превращается в еду. Остальное от лукавого.
п.с.Ну, ща заеду за майонезом и поехал на Бахмур, прицеп уже зацепил, с утряни завтракать в избе буду...


щи да каша пища наша ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100