ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что у тебя в плейлисте? ...

 RSS-поток ветки «Что у тебя в плейлисте? ...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
Highlander писал(а):
В связи с нынешней обстановкой стал больше слушать музыки дома. И понял, что моя древняя система 5+1 совсем перестала устраивать. Интересно, на чем слушают форумчане.

что за система, и почему перестала? у меня Ямаха такая, больше вопрос в том чтобы контент соответствующего качества найти

Система еще прошлого века) Сокол кажись называется) Купил когда начали домашние кинотеатры появляться) Давно надо было обновить все никак руки не доходили) А щас купил маленькую переносную колонку Анкер, почти JBL, так она звучит не хуже, за исключением басов из саба)
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть JBL Charge 4 и Harman&Kardon Go + Play.
JBL по качеству звука полное гавно по сравнению с Харманом. Понятно что Харман вдвое дороже, но звук более чем вдвое лучше.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Есть JBL Charge 4 и Harman&Kardon Go + Play.
JBL по качеству звука полное гавно по сравнению с Харманом. Понятно что Харман вдвое дороже, но звук более чем вдвое лучше.


а харман в бассейн можно опустить ?

имхо сравнение не совсем корректно
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем его в бассейн опускать? И как часто это нужно делать при использовании? И много ли у кого есть бассейн?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):

Вопрос - БТ передатчики чем-то отличаются, што купить в телек или ресивер втыкать?


на али начали продавать usb приемопередатчики на бт 5.
я заказал насколько, где то в России пока болтается.

вроде как (точной инфы пока нету) его можно на вход например ресивера (у меня пионер с входом для айпода) воткнуть и с телефона музыку стримить. если купить два, то по идее тв можно связать с ресивером.

опять же по слухам звук будет "отставать", но это не точно.

код товара если надо могу порыться.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аутрайдер сейчас играет в прямом эфире в Инстаграме у Анатолия Симонова
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик, ты их ещё не наслушался что ли? У меня такое ощущение возникло уже лет 7-8 назад. Вживую ещё можно пивка попить, но сейчас, когда все кому не лень онлайн концерты фигачат..
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Радик, ты их ещё не наслушался что ли? У меня такое ощущение возникло уже лет 7-8 назад. Вживую ещё можно пивка попить, но сейчас, когда все кому не лень онлайн концерты фигачат..

Это же свои, их слушать не надоест) Я вот тебя всегда с удовольствием послушаю хотя прекрасно представляю что ты споешь)) к тому же акустическая версия. Ну и пивко не пивко а под винцо тоже хорошо идет)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо на карантине! Кругом онлайн-концерты)) Щас Сплин вконтакте концерт в прямом эфире дает
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Кузьмин писал(а):
Радик, ты их ещё не наслушался что ли? У меня такое ощущение возникло уже лет 7-8 назад. Вживую ещё можно пивка попить, но сейчас, когда все кому не лень онлайн концерты фигачат..

Это же свои, их слушать не надоест) Я вот тебя всегда с удовольствием послушаю хотя прекрасно представляю что ты споешь)) к тому же акустическая версия. Ну и пивко не пивко а под винцо тоже хорошо идет)

Laughing Laughing Laughing
Ну ты ещё скажи ты меня в онлайн версии слушать будешь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 72, 73, 74  След.
Страница 32 из 74

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100