ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 714, 715, 716 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Каковы бы не были размеры помощи автоматы сами не стреляют и танки сами не ездят , самолеты сами не летают.

справедливости ради, солдаты с голыми руками тоже мало на что способны. Летом 41-го многим солдатам предлагалось добыть оружие в бою, и миллионы оказались в плену
Речь же не о том что америкосы победили, а что их вклад в нашу победу значителен
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже готов признать значительность амерского вклада в нашу победу.
если одновременно будет признан вклад амеров в становление нацизма в германии. средства на выход из послереволюционной депрессии, восстановление (военной) промышленности, пивной путч, формирование армии. кто? форд, джи эм, детердинг, варбург, шредер и фоглер (миллионеры из сша герм происхождения). и это было сделано в 30-е годы. то есть СНАЧАЛА на американские деньги был создан третий рейх, захвачена вся европа, ну а потом можно было и союзу помочь.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5260
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Каковы бы не были размеры помощи автоматы сами не стреляют и танки сами не ездят , самолеты сами не летают.

справедливости ради, солдаты с голыми руками тоже мало на что способны. Летом 41-го многим солдатам предлагалось добыть оружие в бою, и миллионы оказались в плену
Речь же не о том что америкосы победили, а что их вклад в нашу победу значителен


Значителен то есть без этого мы были бы обречены или нет. Даже если бы Москву взяли еще много надо было бы топать.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Highlander писал(а):
Шайхулмарданов Азат. писал(а):
Каковы бы не были размеры помощи автоматы сами не стреляют и танки сами не ездят , самолеты сами не летают.

справедливости ради, солдаты с голыми руками тоже мало на что способны. Летом 41-го многим солдатам предлагалось добыть оружие в бою, и миллионы оказались в плену
Речь же не о том что америкосы победили, а что их вклад в нашу победу значителен


Значителен то есть без этого мы были бы обречены или нет. Даже если бы Москву взяли еще много надо было бы топать.

Значителен это значителен. Насчет обречены не знаю. Людей погибло бы гораздо больше видимо. Даже если одну Москву не взяли тоже немало имхо. Я привел видео, если есть желание опровергни цифры которые там приводятся, я не знаю правдивы они или нет. Дискуссию прекращаю
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5260
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солонин врет или маскирует правду в этом ролике.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебренникову дали таки условный
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5260
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мысли в слух о помощи американцев нам. Ленд - лиз и нормандская операция. Сдаётся мне что эта помощь была вынужденной. Русские захватят всю Европу значит им надо срочно помочь и тоже расчитывать на кусок пирога Smile
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю они могли управлять всем этим. захотели бы поражения ссср- остановили бы поставки и скорее всего - всё.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
я даже готов признать значительность амерского вклада в нашу победу.
если одновременно будет признан вклад амеров в становление нацизма в германии. средства на выход из послереволюционной депрессии, восстановление (военной) промышленности, пивной путч, формирование армии. кто? форд, джи эм, детердинг, варбург, шредер и фоглер (миллионеры из сша герм происхождения). и это было сделано в 30-е годы. то есть СНАЧАЛА на американские деньги был создан третий рейх, захвачена вся европа, ну а потом можно было и союзу помочь.
советы тоже вкладывались в довоенную германию)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 714, 715, 716 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 715 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100