ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное в интернете

 RSS-поток ветки «Интересное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 397, 398, 399 ... 427, 428, 429  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью главного редактора Эха Москвы Алексея Венедиктова Гордону. Сам еще не смотрел, но пишут что он говорил крамольные вещи, цитата:
Цитата:

"Он говорил ведущему ужасные вещи, например о том, что в Донбассе нет никаких российских войск и идет гражданская война между украинцами. Хвалил и ограждал от нападок Маргариту Симонян (которую на Украине считают рупором пропаганды Кремля). Всячески намекал на то, что Украина живет и действует по указке США. Отрицал наличие цензуры в России. И даже гордился дружбой с Путиным, Песковым и другими страшными личностями. Он даже косвенно защищал Владимира Владимировича и называл "мой президент"! Да-да! При этом все нападки на нашу страну он ловко отражал, а иногда делал презрительное: "Пфффф", отвечая на глупые вопросы Гордона."

Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегин и на ЯПе засветился https://www.yaplakal.com/forum28/topic2145333.html
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Шпиленок: "Мы бьёмся за то, что любим"
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Как стать фантастом". Автобиография детского писателя-фантаста Игоря Можейко, известного под псевдонимом Кир Булычев. Можно было бы и в пиздец запостить, только в те времена такой пиздец был сплошь и рядом

"Мой партийный отец боялся встречаться с дедом" Со своим отцом то есть
"Петя псевдо-Сикорский нашел способ пробиться к сердцу Джульетты.
Он написал письмо в соответствующие органы, сообщив, что три брата Воронова устроили заговор на немецкие деньги. И так далее. Как и положено. Братьев взяли и расстреляли, Светлана осталась сиротой, а тетя Ксеня безутешной вдовой без средств к существованию. И тогда приехал Петя Сикорский и утешил женщину. Тогда он не стал говорить ей о том, на что его толкнула безумная любовь. Это он расскажет уже после войны."

https://libking.ru/books/sf-/sf/9541-7-kir-bulychev-kak-stat-fantastom.html#book
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик. мы конечно уважаемые люди, но ты уже откровенную херню не пости. я наугад потыкал в сие, цитатка оттуда
Цитата:

Мама снова надела военную форму, а у нас в сенях стоял пулемет. Как приятно было лежать у него, целиться в ворон на дворе и мысленно тысячами косить проклятых фашистов!

И вот тут мы узнали, что смерть опять коснулась мамы, но промчалась мимо.

Через месяц после нашего отъезда из Красного Бора гигантский элеватор сгорел.

Неизвестно отчего.

Но по законам того времени всех работников элеватора и того хромого парня Игоря - всех расстреляли.

И маму бы расстреляли, если бы Лиза Крон ее не перетащила в Чистополь.


и лечи голову от антисоветчины
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Радик. мы конечно уважаемые люди, но ты уже откровенную херню не пости. я наугад потыкал в сие, цитатка оттуда
Цитата:

Мама снова надела военную форму, а у нас в сенях стоял пулемет. Как приятно было лежать у него, целиться в ворон на дворе и мысленно тысячами косить проклятых фашистов!

И вот тут мы узнали, что смерть опять коснулась мамы, но промчалась мимо.

Через месяц после нашего отъезда из Красного Бора гигантский элеватор сгорел.

Неизвестно отчего.

Но по законам того времени всех работников элеватора и того хромого парня Игоря - всех расстреляли.

И маму бы расстреляли, если бы Лиза Крон ее не перетащила в Чистополь.


и лечи голову от антисоветчины


Непонятно, что ты хотел этим сказать.
Если что-то не укладывается в твою картину мира, это не значит, что это ложь или выдумка.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Радик. мы конечно уважаемые люди, но ты уже откровенную херню не пости. я наугад потыкал в сие, цитатка оттуда
Цитата:

Мама снова надела военную форму, а у нас в сенях стоял пулемет. Как приятно было лежать у него, целиться в ворон на дворе и мысленно тысячами косить проклятых фашистов!

И вот тут мы узнали, что смерть опять коснулась мамы, но промчалась мимо.

Через месяц после нашего отъезда из Красного Бора гигантский элеватор сгорел.

Неизвестно отчего.

Но по законам того времени всех работников элеватора и того хромого парня Игоря - всех расстреляли.

И маму бы расстреляли, если бы Лиза Крон ее не перетащила в Чистополь.


и лечи голову от антисоветчины

Эту херню написал уважаемый мной и многими писатель-фантаст Кир Булычев, эта херня называется "Как стать фантастом". Тема называется "интересное в интернете", я посчитал что это произведение интересно для прочтения. И да, я антисоветчик, как и Булычев видимо
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем то я толератный чувак, ко всему кроме откровенного вранья.

вы что серезно верите что работников сгоревшего элеватора расстреляли?
а подбитого танка или сломанного паровоза?

вернее так, мне пофиг конечно, но это откровенная глупость,а над ней принято смеяться.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время было военное, и да, "по законам военного времени" вполне могли расстрелять. Как неоднократно расстреливали на фронте своих за якобы трусость
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. вера есть вера.
хотя факты на расстоянии запроса в гугле.

К булычеву отношение конечно нормальное как к писателю - в детстве в юном технике чего читал и у соседей была библиотека фантастики клевая.

но ведь это откровенный бред.

ну а для развития стоит погуглить сколько "расстреливали" на фронте. см первую строчку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 397, 398, 399 ... 427, 428, 429  След.
Страница 398 из 429

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100