ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Позитив !!!

 RSS-поток ветки «Позитив !!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6141
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Почта России. Купил в Питере в Кастораме запасную крышу для беседки, для этой:
https://forum.nedoma.ru/topic43931-0-asc-70.html
Порвалась старая. Послал Почтой России. Через 5 (!) дней посылка уже лежала в местном почтовом отделении, я из Питера еще не успел прилететь)))
да они там офигели! у меня коврик из Мск приехал за 3 дня, быстрей побежал забирать, чтоб также быстро назад не ушёл)))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно почуял неладное с почтальонами. Как они электронные очереди ввели, убили все интриги с бабулями, которые "я здесь стояла, за этим мущщиной!"
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы удивитесь сколько млрд уже получила ПР и сколько еще запросила (вроде до 24 года инвестиции).

а так ПР умирающая орг-я. журналы нынче не выписывают, письма заменяет ЭЦП, крупные игроки развивают свои сети доставки (Озонами или Вайдберрисами все пятерочки охвачены), Али с растаможками новыми тоже скоро не у дел будет.

не в коня корм, но пока да, круто.
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5257
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтабанк даёт нормальные кредиты.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про позитив и кредиты гы Wink я как то решил свой кредитный рейтинг посмотреть и удивился

Цитата:
ВЫВОД:
Значение вашего кредитного рейтинга (скоринга) 972 баллов. По шкале БКИ ООО «Эквифакс Кредит Сервисиз» данный кредитный рейтинг (скоринг) расценивается как очень хороший.* Значение вашего кредитного рейтинга (скоринга) лучше, чем у 95% лиц в базе данных БКИ Эквифакс.


попробуйте, там регистрация простая и бесплатно 2 раза в год считается.
это то что когда вы за кредитами приходите сотрудник по скорингу смотрит, полезная информация
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего стоит?
Вообще комплект тряпок есть на неё?
У меня в следующем году будет 10 лет как поставили. замки ни куда не годятся да и тряпка уже в труху.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1990 крыша отдельно
4990 комплект целиком
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6141
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
вы удивитесь сколько млрд уже получила ПР и сколько еще запросила (вроде до 24 года инвестиции).

а так ПР умирающая орг-я. журналы нынче не выписывают, письма заменяет ЭЦП, крупные игроки развивают свои сети доставки (Озонами или Вайдберрисами все пятерочки охвачены), Али с растаможками новыми тоже скоро не у дел будет.

не в коня корм, но пока да, круто.
имхо гос почту не закроют никогда т.к. это стратегически необходимо.

а вдруг война? все эти ваши интернеты и вайлдберисы отключат, а посыльный на коне всегда прискачет и доставит Приказ! Smile
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):

а вдруг война? все эти ваши интернеты и вайлдберисы отключат, а посыльный на коне всегда прискачет и доставит Приказ! Smile


вот тебе и тема гранта по пивасику ты же письмена уже возил, пора масштабироваться, а
100 велосипидистов с прицепленной фурой ПР потяните? стильно молодежно и экологично
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):


а вдруг война? все эти ваши интернеты и вайлдберисы отключат, а посыльный на коне всегда прискачет и доставит Приказ! Smile


Тоже самое мне говорили про троллейбус в городах
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 160, 161, 162  След.
Страница 101 из 162

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100