ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интеллектуальный туризм

 RSS-поток ветки «Интеллектуальный туризм»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
INSTYLE TOUR



Зарегистрирован: 17.04.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Интеллектуальный туризм Ответить с цитатой

Интеллектуальный туризм - это находка, которая поможет Вам погрузиться в тему, не отвлекаясь на побочные хлопоты. Это возможность попасть в уникальный мир, где сочетаются бездонная глубина смыслов и утонченная чувствительность, далекая древность и сверхсовременная будущность. Мир, раскрывающий в себе таинство проявляющегося творения. Мир загадочной русской души – такой пленительной и волнующей, постичь смысл и притронуться к которой жаждут те, для кого началось путешествие внутри себя. Ваше желание - наша забота. Наша команда http://instyleonline24.com/ru/ организует незабываемое путешествие для Вас. Экскурсия ли это по полным тайн и секретов стенам и башням московского Кремля, или тура на Сахалинские острова, к величественным вулканам и бесконечным горным цепям, которые потрясают взгляд.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я заказывал отцу палатку через интернет магазин (https://hoxwell.ru/catalog/turizm/) мне очень понравилось, ведь там были приемлемые цены и практически в 2 раза ниже чем в магазине. Оформил заявку и уже на следующий день мне отправили палатку, я был просто в восторге от такой оперативной работы, пришло, все во время отец остался, доволен. Советую.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то возможность попасть в уникальный мир, где сочетаются бездонная глубина смыслов и утонченная чувствительность, далекая древность и сверхсовременная будущность.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только во Франции и брал яхту в аренду. Разок мы просто решили по море-океану прокатиться, а потом рыбалки ради. Там такая рыбалочка. Такие рыбёшечки. Это вам не на Яузу за пескариками ходить.))) Причем брали в аренду яхту через этих ребят https://2yachts.com/ и очень даже недорого на пару суток. А для рыбалки можно прям отдельный тур взять..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100